Прочие компьютерные игры

Сюжет онлайн игры

Здравствуйте, хочу сделать онлайн игру, но не могу придумать сюжет.
Помогите, про что мне сделать игру?
Будет что-то между MMORPG и RPG
я играл в многие игры и во всех есть квесты, могу посоветовать вот что сделать 2-6 рассы которые сражаются против друг друга, герои типа маги мечи щиты, улучшения преметов, элексиры, и тд. обмен, чат, звери, наёмники, охота! ну дальше сам, если реально создашь пазави:)
Виктор Семёнов
Лучший ответ
MMORPG не советую: скорее всего не заметят, да и опыт в жанре нужен (в разработке, а не игровой) . Что до сюжета, то в большинстве MMO он не важен, главное что бы были квесты типа "подай-принеси" и завязка (любая)
Придумай сюжет наподобие Final Fantasy 9
я тебе помагу
чтонибудь типа Drakensang Online
Andrey Tesluk
хобит мультимилиардер сирота делает стальной костюм с кольцом и спасает мир.
Сюжет таков:
Ты на остраве на тебя идут голые бабы (зомби) ты их естественно будишь ебать. Потом идут их мужья и тебя они бьют ты от них отбиваешься и конечно они тебя сьедают. Потом ты просыпаешься и понимаешь, что это был сон. И начинаешь ебать свою жену, а в дому у вас живёт приведение которое ждёт пока ты отьебёшь жену оно откидывает тебя ты спишь а приведение ебёт твою жену а затем некий летаюший призрак тебя приводит в чувство и ты у него сосёшь, ну и он тебе откусывает пипиську в тебе вспыхивает чувство мести и ты идёшь на поиски этого призрака.
Ну а потом уже выйдет вторая часть этой игры
Лучший ответ у Русского!