Прочие компьютерные игры
Почему у меня давно Crysis 2 демо версия запустилась, а полная игра никак не хочет???
прям прямым текстом мне и пишет когда пытаюсь запустить, типа "иди ка ты со своей видеокартой куда подальше" =))) ну в общем жаулется что видюха слабая, но на демо запускалось...
Хм, странно.. .
У меня тоже каждый раз появляется окно, и типа написано видеокарта не поддерживается, какая-то каша и две кнопки "продолжать" и "отмена". В первый раз, когда я это увидел, подумал "ну все пздц, не увидеть мне крайзис 2 вживую". Но, помолившись-перекрестившись, решил все же нажать "продолжить", а сам сижу думаю "бл, че делаю, комп возьмет сгорит нах". Но игра запустилась (!), все работает, и заставки посмотрел и побегал-пострелял, даже не слетела! комп сгорать отказался, хоть и нагрелся хорошо (все охлаждение заводское, ни один новый кулер так и не ставил) .
Работает с постоянными легкими подтормаживаниями, без рывков (прям как замедление)) . разрешение 1280х720(широкоэкранник 16:9), уровень качества - "игрок" (наверное это минимум) , Ви-синх ни в одной игре никогда не включал, со сглаживанием тоже самое.
Вот такая история) )
система следующая:
проц amd 64 x2 3800+ 2.01ghz
3072mb ddr2 800mhz RAM
видео NV GF 8600gt 512mb
видео дрова 266.?? упс, я две последние цифры забыл!
я системки написал, чтобы сократить число дополнительных вопросов к моему тексту (у текста не спрашивайте, он вам ничего не скажет))
Вот такая история) )
система следующая:
проц amd 64 x2 3800+ 2.01ghz
3072mb ddr2 800mhz RAM
видео NV GF 8600gt 512mb
для демо использовались драйвера от 12.2010 а на официалку-когда она вышла? -26 марта? в начале года было полное обновлените дров видюх от всех производителей-тем более-по традиции-srysis-игра, которая очень требовательная по всем параметрам-вот тебе и ответ