Прочие компьютерные игры
Люди что такое ДЕМО- ВЕРСИЯ ИГРЫ
Чем она отличаеться от нормальной игры (полной)
Демо версия означет не полная версия! Это как ролик к фильму, его реклама. О чем будет фильм понятно, но вы его не посмотрели, тут то же самое, вам можно пройти только пару уровней и не все возможности доступны, а в полной версии есть все уровни.
Эта игра бесплатна, в отличие от полной версии. Создают их в рекламных целях.
Есть два типа демо версий игр и програм:
Обрезанные. Большенство таких игр, имеют небольшой размер для быстрой загрузки по интернету. В геймплее часто не имеют ограничений, но имеют всего 1-2 уровней или локаций.
Полные работающие в демо режиме. Такие игры имеют все необходимые файлы и полный размер. Но имеют ограничение, например заблокированны многие уровни и локации и другие возможности или работают всего месяц, после чего просят купить их для дальнейших развлечений.
Это укороченная игра либо с укороченным временем пользования. Типа пробник - покупать игру или нет.
Демонстрация программы. Либо ограничено время пользования, минут 40, либо 1-2 миссии, если понравилось, можете купить, по истечении срока демо-версии как раз это и предлагают сделать.
"Либо она у тя через какой то срок сотрется... " - БРЕД !!!
Игра сама не сотрется, а только откажется работать. Если версия не урезана, то всё ДЕМО заключается, например, в отправке платного СМС для регистрации и активизации полной версии. Другой тип ДЕМО - изначально ограниченная игра, в которой чаще всего присутствуют только первые миссии, не всё оружие (или тачки) и т. д
Не полная версия игры а только часть.
не полная версия, игры, укороченая, обычно 1-2 миссии
Либо она у тя через какой то срок сотрется...
ЭТО НЕ полная версия игры какбы реклама продукции!
чисто посмотреть что из себя игра представляет, если сомневаешься покупать или нет
Версия для ознакомления, т. е. не полная версия игры, а только её часть.
Обрезаная игра. Для того чтобы ознакомиться с игрой.
ДЕМОстрационная
неполная, для ознакомления
Неполная версия игры с плохим переводом
кароче скачиваеш демо версию режешся в неё и бац шара кончается и предлогают тебе остальные 98% уже за денюшку