Я не говорю про тех, кто игру скачал, запустил, поиграл и она ему не понравилась. Я так же не говорю про тех, кому в принципе эта серия не нравится.
Дико раздражают люди, которые визжат, какой это кошмар и как она не заслуживает своей стоимости/системок, а в предыдущем вопросе пишут, что у них Вин ХР и 1 ГБ ОЗУ.
Зачем ругать игру, которую даже не видели? Разве стыдно иметь слабый компьютер? У некоторых ведь никакого нет.
Накипело. Извините. Очень обидно, что прекрасную игру совершенно незаслуженно ругает всякая школота.
____
Всем доброго утра.
Прочие компьютерные игры
Почему большинство из тех, кто ругает игру Crysis 3 за отсутствие сюжета и геймплея, не смогли её даже запустить?
да, глупо говорить о блюде не попробывав вкус)
я запустил игру на максимальных но мне не очень нравятся игры с большой долей фэнтэзи, прошел всю полностью чисто из принципа.
а так, радуйтесь что имеете компьютеры. я свой компьютер получил только в 18 лет, год назад. сверстники играли а я завидовал. теперь купил очень мощный компьютер и вообще плевать.
Да потому что ни сюжета, ни красивой картинки, одно мыло . Да и требования сильно завышенны.
Хотя школоте нравятся такие игры.

прекрасная игра
Я не играл, так как не мог ее запустить из-за видеокарты, но по мне все современные игры с неудачным сюжетом, в некоторых практически его нет, раньше бывало месяцами игры проходили и не могли пройти, а сейчас уже за 3 часа можно всю игру пройти, я так лично игру "Амнезия-Призрак прошлого" прошел, сейчас игры проигрывают как раз по объему информации, сюжета мало, а весь мир в игре вешает дофига, разработчики портируя игру на Иксбокс 360 (консоль без блю-рей привода) , как раз из-за нехватки дискового пространства и ужимают сюжет игры. Посмотрим, что будет после выхода PS4 и XBox One. Хотя я бы не отказался бы в Крайзис 3-й поиграть, только бюджет в тупик запинывает, диск для PS3 2 косаря тока стоит, да и видеокарта тоже недешево стоит.
Просто... раньше серия была интересной ( это я говорю исключительно о первой части) . Нас удивили качественной картинкой в оригинале, геймплей там тоже был неплохим, нанокостюм, скрытые перебежки по джунглям, неограниченные возможности... А потом серия зачем-то повернула в Нью-Йорк, сделал упор на проработку картинки, и вторая часть вышла... просто нормальной.
Потом смысл серии перепортачила куча школьников, вторгшихся в игру "чисто тупо на пострелять и померяться компами", и в итоге Crysis стал злить тем, что основной приоритет намечен на людей с мощными РС-т. е, обычному пользователю не дано посмотреть. Эдакая технодемка "не для всех".
Честно скажу-не играл в третью часть, но видел рецензии, видел ее геймплей, и для меня там отличие только в луке, серьезно. В остальном игра выглядит, как вторая часть.
То есть получается, нельзя судить о чем либо, не попробывав его? Чушь.
Зачем мне пробывать наркотики, огурцы с молоком, пальцы-в-розетку, что бы сказать *Да, это плохо*, если я могу на результат в чем-либо исполнении посмотреть (прочитать про него) и сделать вывод? Так же и с играми.
Для рецензий есть, например, youtube.
Вбиваем в строку поиска *Реценизия/обзор такой то игры*. Смотрим, делаем выводы.
Естественно, эту игру даже хорошей назвать нельзя
- дырявый сюжет - 1)куда пропал Номад, 2)КАК Алькатраc стал Пророком, если только снять с себя костюм просто так невозможно, не говоря про изменение костюмом ДНК и передачу памяти и навыков, 3)Как Алькатраc-Пророк попал в свою капсулу.. .
- тупые враги - это уже можно посмотреть у тех, кто прошел игру и залил летсплей.
- однообразный геймплей, толку что попытались его разнообразить луком, прокачкой, стыринными у Half-life моментами.
Вообщем, полный список тут - http://www.youtube.com/watch?v=pAw-XN7B_1A и http://www.youtube.com/watch?v=C1wsBoVS_WY
Если это аргументированное мнение кто-то назовёт мнением школоты.. .тому надо к психиатору.
А оценочками *Игромании* или *Stopgame.ru* в 8.5/похвально можно попу подтереть - сколько минусов до 6 баллов где-то снижают оценку. Очередное мыльное кинцо с графоном, если проще, как почти все современные игры.
Для рецензий есть, например, youtube.
школота обсуждает школоту как ты
Жалюзи Орталығы
Уважаемый, я 3 года как замужем и с хорошей работой. Кто тут ещё школота...
"ругает всякая школота". Вот и весь ответ. Вы не обращайте на это внимание. У всех вкусы разные, кто-то считает, что игра лучшая, а кто-то наоборот. И то, что у них не хватает денег на хороший компьютер или приставку это их проблемы. Критика бывает не только у игр :)
Не соглашусь со всем вышесказанным. Я запустил, игра шла без лагов на максимуме, прошел несколько миссий, но не одна графика делает игру. Не буду говорить о каком-то слабом сюжете или ошибках разработчиков - третья игра, в отличие от первых двух, просто не цепляет. Потратив больше двух часов на 3й кризис, я просто не увидел чего-то такого, что выгодно отличало бы эту игру от других. Есть менее именитые проекты от почти неизвестных студий, но они затягивают с первых минут. С Кризисом же этого не произошло. По-моему, у ЕА это уже не первый раз, когда они видя коммерческий успех проекта начинают штамповать продолжения пачками. Нет, так дела не делаются.