Прочие компьютерные игры

игра CRYSIS СЮЖЕТ

В 1 ВЫ Попадаем в2020 год где все проходим успешно пророк улетает и мы за ним. Начало Crysis 2 2023год пророк спасает Алькатраса вышибает себе мозги из песта и мы гоняем за Алькатраса, Начало Crysis 3 2047 мы опять играем за пророка и под конец когда тот сжился с костюмом мы видим нигера вместо белого алькатраса WTF
по сюжету костюм и негр стали единым целым, типа живого организма, т. к. костюм создан на базе инопланетных технологий (по идее костюм срастается с носителем, превращая его в цефа, но негр оказался психически силен и победил разум цефов, будучи находясь в костюме) . негр и есть костюм. когда его надел алькатрасс, то негр-костюм переварил его, превратив таки в пророка. в конце третьей части негр окончательно стал добрым человеко-цефом и ему больше не нужен костюм, ибо он сам как костюм. весь сюжет разжевывается специально для школоты, по мере прохождения игры.
Neji Hyugo
Лучший ответ
Человек + Нано-технологии + Технологии Цэфов = Пророк. Теперь он все свои финтифлюшки может делать без костюма и не удивительно если он может изменять свою внешность.
Илья Ширёв
Сюжет, такой сюжет... Да и фигли хотеть от EA? Это не Ubisoft или Lionhead. У них ток парни из DICE и BlackBox дружат с головой. И Crysis любят отнюдь не за сюжет.
Виталий Иванов
Забудь, сюжета в данном высере компании CryTek нет, она и не задумывалась как игра, на первой стадии разработок Crysis был бенчмарком.
Firuz Aliyev
Игра Crysis...Графа отличная... Сюжет говно.
"огда тот сжился с костюмом мы видим нигера вместо белого алькатраса" ну, логично - костюм сделал его похожим на Пророка...
блять
в косьтюме сидел интелект негра, вот он и превратил алькатроса в негра...
Ян Яныч