Прочие компьютерные игры
Игра Crysis 3 Не работает кнопка назад в меню, что делать? Как исправить?
Это потому что у тебя репак от механиков и эта кнопка работает после переустановки или удалении и потом установки игры, механики косячные
Антон Алексеев
Я ещё от хатаба качал, с этой кнопкой все нормально
Taldom Taldom
скачала от Сереги луса все збс)
Да, это проблема.
не играю в такое
Зайти в настройки и переназначить кнопки управления.
Taldom Taldom
какое еще управление? говорю кнопка назад в меню не работает заходишь допустим в опции а назад уже xyu выйдешь
пиратковать, лучший вариант, бро.
Вероятно, это косяк кряка. Попробуй скачать другую версию.
в настройках управления настрой
скачать нормальную версию, а скорее всего разобраться в настройках управления...
Я удалил папку electronic arts в c\programm data...,установил вот этот патч (http://game-torrento.org/load/igry/crack_pach_no_dvd_addon/crysis_3_v1_3_2013_pc_124_patch/12-1-0-6981), запустил в режиме совместимости с вин 7, всё стало работать. Что конкретно помогло - незнаю...))
Скачай репак xatab у него все работает. Сам проверял. Ну иль некоторые говорят Catalyst тоже крайзис 3 ровно сделали
В настройках измени бинды.
В настройках настрой, переустанови (советую от R.G MECHANICK)
Хех один пишет механики кривые, другой рекомендует механиков ахаха
Aziz Ba
))
переустанови если не поможет выброси комп
Алексей Максимов
дебил!
Avorion
Не надо ничего делать!! начинайте играть, во время игры можно настроить и выйти.
Начни игру с настройками какие есть!!! Как появишься .esc всё работает настраивай! и ещё я отключил блокировщик рекламы! Не знаю что именно повлияло!!! Тоже механики! Всё работает!
Советую от R.G Origin
В CS GO играй.
Влад Владимиров
купи
КС ГО высер
Р Г Механики криворукие рэпаки делают
Bat'cho A.t.
Осуждаю
Возможно при установке ты не выключил антивирусник. 2 игра может не подерживаеться на твоём пк. 3 касяк репака
У меня лицуха! ТАкая же проблема!
гейм овер