Прочие компьютерные игры

Подскожите игру с таким же углубленным сюжетом как в Spec ops the line ато уже 3 раза перепрохожу ее

найдите плиз такую игру по сюжету и графике ато 3 раз пере прошел уже эту игру а других таких же нету вот сюжет Spec ops the line по сюжету капитан мартин уокер вместе со своим отрядом поподают в дубай с целью спасение людей по сюжету когда много продвинимся на пути встанут тоже вояки и уокер вместе с луго и адамсом растреляет их белым фосфором и когда они будут проходить через весь тот ужас они заметят живого и он спросит зачем уокер скажит вы сами виноваты и он скажит мы помогали и потом уокера начинаются глюки и внутрений голос луго будит кричать на уокера на фоне мертвых людей которых они спасают это он виноват он привротил нас в долбаных убийц но капитан мартин уокер не остановится на этом и он убивает всех на своем пути и иза него луго повесили а адамс его за это не прощает и в конце когда уокер здается адамс жертвуя собой выкидывает уокера и говорит беги потом уокер идет к башне которой он с самого начала шел только поначалу он нехотел убивать конрада а потом все свои грехи все смерти своих напарников он свалил на конрада и у уокера при входе в башню появляются глюки где здается оставшиеся бойцы 33 батальёна и потом в конце когда активируется сцена уокер видит конрада где тот дорисовывает картину с сгоревшой мамой державшай дочку или сына на руках и сожженых людей это когда уокер растрелял белым фосфором по сюжету и конрад спрашивает тебе нравится? уокер отвечает что это и конрад говорит к тебе приходит понимание и это больно верно? потом через немного переговоров конрад заходит за свою картину и уокер идет к креслу где видит что кто то сидит и там он видит мертвого конрада и тогда начинается показывать сцены где по сюжету не казалась что у уокера были глюки а вот в сцене показывают что там были глюки типо люди повешанные и рация сломанная ну уокера с самого начало сошел сума и иза него умер свой отряд и выбор убить себя тем самым не справшись со своими грехами или убить галюцинации тоесть конрода и тот скажит только сильный может отрицать очевидное и даже сейчас несмотря ни на что ты можешь вернутся домой потом откроются еще 3 концовки где выбор остатся в дубаях и уокер ваще сьедит с катушек или здатся воякам если здатся там когда он сядит в машину ему скажут а как вы прошли через все это через горы трупом ну там все что зделал уокер и он ответит а я и не прошел что значит что он не вернулся тем кем зашел в дубай а 3 концовка он умирает и там душевные переговоры и все найдите похожу игру плиз
Блин перечитывал пару раз... всё равно не понял сюжета твоей игры (Извини)

Но по безумию я подобрал две крутые игры

Saints Row (3,4,5)

Конечно не с такой графикой как там, но блин перелом безумного сюжета и казусных сцен обеспечен.

Far Cry 3

Это самая легендарная игра с интересным сюжетом, где в какой-то степени "Мясо".

Если что я просто написал пару игр, в которые можно поиграть... может они и не походят по сюжету как в твоей игре, но это же игры... а разнообразие сюжета должно присутствовать в каждой игре... а то "примерно" знаешь сюжет и уже не так интересно играть

Это лично моё мнение
Занга Semey
Лучший ответ
Сергей Грамазекин Saints Row Я пытался поиграть но она мне не нравится а Far Cry 3 прошел несколько раз я все части Far cry прошел кроме 2 она ненравится мне
Ведьмак 3.
Andrei .
Сергей Грамазекин -_- читай описание в ведьмаке 3 сюжет СОВСЕМ не похож на Spec ops the line
Dead Space 1 и 2 больше всего подходят на похожесть, там гг тоже галюны ловит и единственный выбирается живым в первой части, а во второй он знает, что это галюны, но не может от них избавиться до конца игры. Еще может подойти трилогия Mass Effect где совет списывает утверждения гг о существовании неизвестной расы на его галюны и гг никто не верит кроме его сопартийцев, также там можно вести себя жестоко или сдержанно, а также там можно во второй части потерять членов команды из за желания покончить быстрее с угрозой, но при этом забив на переживания сопартийцев, а в третей части гг действительно начинает ловить галюны, но они только в его снах и в легкой степени, а спит гг за игру всего то где то раза три.