Прочие компьютерные игры
Люди, посоветуйте пожалуйста игру на РС с сильным сюжетом?
ищу игру с красивым дизайном, и сильным , оригинальным сюжетом , а то появился супер враг его надо убить... надоело. Мне понравился сюжет в Dreamfall: The Longest Joyrney, Fahrenheit. Р.S. Заранее спасибо!
Deus Ex: Human Revolution. Более атмосферной и стильной игры, где сюжет буквально пропитан духом киберпанка из фильмов 80- начала 90-х. , но крепко увязан с нашей современной реальностью, где у каждого задания есть минимум 4-5 вариантов прохождения, а уровень детализации графики на максе превосходит Crysis 2 - за последние годы не припомню.
Владимир Бубнов
поиграй в любую часть ассасинов и мафия, мафия 2
играй в квесты. там кроме сюжета ниче больше и нет (:
Fahrenheit попробуй!
игра стара конечно но очень интересная!
Жениш Айдаров
фаренгейт уже прошел(
...Есть довольно старая игра я её проходил на плейстейшене. .
называется Dino Crisis2..от компании Capcom которая разработала
Resident Evil..и по которой снят фильм"Обитель зла"с Милой Йовович. .
А Dino Crisis2-это экшн квест с закрученным сюжетом. Там надо проходить
уровни стреляя различным оружием по динозаврам. Типа на одном
острове профессор создал коллапс во времени и перенёс кусок юрского
периода в нашу современность. На остров направляется десант, погибают
все кроме двух спасшихся, они пойдут раздельно.. а дальше пройдёшь сам. .
найти игру несложно. Просто кинь название игры в поиск google.ru ..
После чего откроются куча сайтов где есть эта игра.. и весит она около 300мб
Скачай и играй на здоровье...
скоро ЛА нуар выходит
crysis 2, cod mw 2, assassins creed brotherhood
Женись! будет тебе сюжет, и враг вертуальный))
халф лайф 2 или портал 2!!супер игрухи и сюжет тоже!!!
брат 2
В Oblivion погуляй, там побочные квесты очень интересные.
Portal 2
Call of duty 4 6
батлфилд 2
Да, поиграй в Dino Crisis(1,2). Раньше играл на ПС1 прошол гдето 10 раз и ещё не налоело. Сейчас на ПСП играл, тож 2 раща прошол.