Прочие компьютерные игры

Посоветуйте пожалуйста игру по типу World of Warcraft,только бесплатную.

Николай Юн
попробуй RIFT копия вов играть можно полностью бесплатно, но только на евро серверах, русские ещё не перешли на free версию
а ещё советую Age of Conan, играть можно бесплатно до максимального левела, игра немного хардкорная и сложная, но интересная, и графика самая лучшая в ммо играх, всякие корейские поделки отдыхают
Ауэз Раев
Лучший ответ
бесплатных онлайн игр по сути нет. во всех так или иначе надо платить. (вообще есть пара не выдерживающих никакой критики самопальных проектов, о них и упоминать думаю не стоит) . причем в условно-бесплатных мморпг, обычно, приходится платить сильно больше, чем в играх с подпиской.
rift недавно перешел на f2p, его упоминали выше. из всех f2p мморпг в нем, пожалуй, меньше всего навязываются платные сервисы. во всяком случае пока.
guildwars 2 требует единовременной покупки. да и внутриигровой магазин в нем поможет потратить немалые деньги. но хоть подписки нет.
lord of the rings online - уже старенький, но все еще может представлять интерес. с подпиской в нем гораздо проще, без неё можно потратить немалые деньги. но "на посмотреть" хватает и бесплатной версии.
аллоды онлайн - хоть с момента выхода на рынок они сильно порезали донат, для полноценной игры денег до сих пор требуется очень много. зато открыли сервер с подпиской. интересно, на нем вообще хоть кто-нибудь играет?
age of conan, everquest 2, star wars: the old republic - про них не скажу, после перехода на f2p я в них не заходил.
это основное что сразу вспомнилось. ну а дальше совсем уж корейский треш только перечислять. runes of magic, aion и прочие - это добро сотнями каждый год выходит.
Игорь Тихолаз
В игровом центре маил ру, посмотри
Гилд варс
Бесплатные сервера WoW)))

wowcircle . ru

самый популярный сервер, онлайн - 50к игроков)))
Дотка, лунг 2
Поиграй игра поинтереснее будет!!

http://vk.cc/5uIBPn - "Titan Siege" - классическая хардкорная MMORPG, ориентированная на масштабные PvP-сражения. Игра вобрала в себя идеи и механики популярных онлайн-проектов — массовые осады замков, продуманная и гибкая система свободного PvP/PK с выпадением предметов, а также динамичные и интересные бои с мировыми рейд-боссами.
Воролд оф варкрафт стартовая версия)
Линэйдж 2
аллоды он-лайн