Прочие компьютерные игры

Игры с хорошей атмосферой и сюжетом?

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
игр с упором на сюжет и атмосферу,
по-моему опыту, мне запомнилось лишь несколько игр.

Это собственно сам «BioShock», «The Walking Dead: The Game», «F.E.A.R.», «Deponia(2-ю часть сейчас прохожу)», «The Last of Us», «Dishonored», пока это всё что вспомнил...

Я люблю необычные вещи, так-что, «Пукалками из Crysis»’а» мена не удивишь, к симуляторам гопника (GTA) это тоже относится...
Вот хорошая игра: The Evil Within
Сергей Алексеев
Лучший ответ
в этом магазине глянь http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit там много таких игр
Sanjar Shokasimov
Half life 2 или Half life 2 episode 2
Олег Мезенцев
Condemned, Call of Cthulhu, Мафия, GTA V
Mafia 2, stalker, metro 2033
The Walking Dead 1 или 2 сезон. Сюжет отличный.
тес скайрим 5 читы tgm =бесконечная жизнь psb все заклинания tcl летать сквозь стены
скайрим только в него!!!
Anatoli Arhirii
Just cause 2
Mafia II, Far Cry 3, Dying Light, Silent Hill
Thief,Resident Evil 4-6,revolution 1-2,Wolfestein. Вроде все)
Ещё одна увлекательная игра, "с атмосферой и сюжетом" - это игры с накруткой рейтинга здесь в "Ответах", в реальном времени!
Вот пример: этот вопрос уже был закрыт, был выбран Лучший ответ... Сейчас смотрю - опять открыто. Не иначе, как мошенник alex развлекается. Не удивлюсь, если его ответ выйдет в "лучшие" по результатам повторного голосования (с помощью подставных учётных записей). Это его обычная схема накрутки, так он и пробился в "высшие разумы"...
Сыграй в dark souls 1,2 Мрачная атмосфера безнадёжности
В поисках Итана Картера. Игру закачаешься, а атмосфера природы просто поразит.
Outlast - number ONE
Kairat Rayssov
Поиграй в layers of fear. Очень атмосферная, затягивает.
Скайрим
Ассасинс Крид РУЛИТ КАЧАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШ!
Falaut new Wegas
The last of us.Если пекарня, то серия The Witcher(сюжет прямо-таки заебись, если норм железо, то и Wild hunt сможешь запустить, но, чтобы понять сюжет, желательно прочитать книжки Сапковского). L.A.Noir-прекрасный детектив. Portal-норм головоломка. Игр куча, хоть бы предпочтения оставил.
Метро 2033 и last light атмосферные с сюжетом
Umid Beck
Томб Райдер
Corneliu Maioru
Call of duty:black ops 2 или Grand theft auto:5. Могу посоветовать GTA:Episodes from Liberty city но она немного старовата.
Aktles Prodakshen
Stalker, TES Skyrim
GTA 5, Skyrim.
Kholiqul Mavlonov
Drakensang Online Стала самая популярная игра.
no more room in hell
Warband LoLO Games
TES V : Skyrim
Tilek Maksatbekov
Fallout 3 (4,New Vegas)
assassin's creed unity, skyrim, dragon age 2,3,
Alan Tedeev
The Darkness 2
ASSASSINS CREED
Скайрим 5
M.e.r.d.a.n Hamrayev
корсары ветер свободы
Battlefield 3
Battlefield 4
GTA5
Skyrim
Portal 2
Spore полный простор для фантазий советую
Kirill Bespalov
мафия 2
skyrim
Alexey Alexeev
Метро 2033
В тетрис поиграй, там сюжет-ПЕРЕСТРОЙКА Атмосфера: Вспомнил наши те дни, когда небыло компов и всякое такое)))
. Oljas
wolfquest-симулятор волка отличная игра
дайн лайт
Warcraft 3
Gicu Martiniuc
Valiant Hearts: The Great War
Assassins creed 1-3
Моды Сталкера чистое небо например время перемен версия 3.0 очень интересный с изменённым сюжетом, много новых дополнений.
Andrey Krasnozhon
Far Cry 4
Grand Theft Auto V
Иван Иван
CS 1.6
HellRide недавно вышла