Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры с хорошим и интересным сюжетом)
Посоветуйте игры с хорошим и интересным сюжетом) Не могу найти что то хорошее, ведьмака 3 прошел)
Франшиза borderlands
Николай Чижков
играл...
mgs 5, spec ops the line, мор утопия
Николай Чижков
играл!!!!
Gothic 2, Morrowind...
fear, но их по порядку нужно проходить, ну упуская аддоны
Николай Чижков
играл, 3 не особо понравилась
Dead space
Николай Чижков
играл все части)
The Walking Dead,чем дальше тем интерестнее
Half Life
Николай Чижков
играл, жду 3 часть (Габен-верю)
Deus Ex
Max Payne
walking dead все эпизоды, Battlefield 1 я плакал как сучка, bioshock,call of duty до black ops 2 остальное гомно, metal gear solid v(даже все части можешь поиграть отличная игра), nosferato,pay day)))),RimWorld,Star wars lego и обычные части очень интересно, medal of honor 2010-2012 (старые для большого ума) еще лучше поиграй все игры от кампании Telltale Games(все игры без исключения имеют класный сюжет) mafia 1-2,Naruto shippuden (любая часть супер, это файтинг) outlast,residen evil любая часть, ufo,alien 51,allien isolation,devil my cry,populus(старая но интересная игра) Theme hospital,герои меча и магии (вид с вверху) Skyrim Oblivion и новый вообще супер, Metro 2033,S.T.A.L.K.E.R. , Serios Sam,Grand Theft Auto любую часть на выбор все интересные, watch dogs 2,assassin's cread (первая на любителя) все остальное до Unity твой пк потянет))) ну если потянул его тоже играй, Postal,Postal 2,Batmen,лего игры все нормулька, Driver San Francisco, tom clan's есть части которые нормальные не помню точно какие, там не такое как теперь. DARK SOULS 2,3 если не знаешь страха и в первую, fallout,max payne 1-3,tomb rider,prince of Persia,xcom,amasing spider man,LIMBO,Valiant Hearts.Думаю хватит, немного написал пару игр думаю хватит тебе
Dishonored . Хотя и в каеске сюжет нормальный
Николай Чижков
играл и во 2 часть тоже
TES V Skyrim, Asassins Creed [любая версия кроме 1 и 2] Dying Lite, The Witcher [любая версия] Darksiders 1-2, Mirrors's Edge [ ещё можно и в Catalyst], Crysis [любая версия], Metro 2033, если тебе не важна графика то можно ещё и в TES IV Oblivion и TES III Morrovind но в морровинд я не советую играть там подземелья почти все одинаковы ну вроде бы всё приятного время провождения