Прочие компьютерные игры
подскажите игру на пк с интересным сюжетом развитием событий и открытым миром
mount & blade, fallout, mass effect, the elder scrolls не предлагать прошел
Metro Last Light Redux - классная атмосфера, графика, и неплохой сюжет.
Far Cry 3 - большой открытый мир, группировки, захват лагерей, перестрелки, хороший сюжет, графика, передвижение пешком, на тачке, катере, квадроцикле и тп:)
Tomb Raider (2013) - На любителей приключенческих экшенов. Мир в целом закрытый, но местами большие открытые локации со всякими секретками. Бегаем, всех мочим, ищем спрятанные гробницы, крафтим оружие и местами решаем головоломки.
Волк среди нас и Ходячие мертвецы - Обе игры от одного разработчика. не очень похоже на экшн, больше на квест, но графика необычная и сюжет в обеих играх хороший. и напоследок Final Fantasy 8 - очень старая и оооочень охрененская игра, просто сногсшибательный сюжет (интереснее любого фильма) и атмосфера, динамичные бои, открытый мир (графика слабая, но бывает и хуже:))
Ведьмак 2 забыл:) Тоже классная - экшн - рпг - слэшер игра, хороший сюжет, прекрасная графика.
Dumitru Stavila
Redux не брать ни в коем случае!!! Графика там... кхм... ну не очень. Все светлое, глянцевое.. ФУ.. Лучше оригинал купить и поиграть
True Crime: Streets of LA
Fallout - Gothic 3- Just Cause
Mass Effect (Отличная фантастика, с интересным сюжетом)
Fallout 2. (ИМХО, лучшая постапокалиптическая игра. Огромная свобода действий, много отсылок на самые разные темы, хорошо написанные диалоги. А генератор персонажа - нечто. Если поставить протагонисту низкий интеллект - он даже говорить толком уметь не будет. Однако в игру можно будет играть. Более того, откроются некоторые возможности, оные не доступны более умным персонажам. Так например супермутанты могут принять за своего).
Первый и последний Deus Ex. (Шикарные игры. Очень интересно рассуждают на тему трансгуманизма и наглядно показывают к чему могут привести технологии).
Оба Ведьмака (Правда перед игрой советую прочесть серию одноименных книг Анджея Сапковского).
""абдула"" *шамшиев*
а как же ведьмак 3 дикая охота? забыл?
Тетрис
watch dogs,gta 5,sims 3,sims 4,assasins creeed unity,hitman absolution,dead rising 3,the evil within,stalker,одни из нас она только под пс3 пс4 есть еще heavy rain под пс3 и за гранью две души, metro redux,xenus
Игры от "TellTaleGames".
Свобода действий и выбора.
сталкер))
ну или метро, но там не открытый мир.
или The Walking Dead, но тоже мир не открытый.
ну или метро, но там не открытый мир.
Ведьмак 3 дикая охота, серия игр assasins cred,the elder skrolls skyrim,gta 5,mass effect andromeda,серия игр stalker,faluot 3 и 4.
Если хочется игры с хорошим сюжетом и постреляться тоже то серия игр snimer elita вполне для этого подходит (это только мое мнение).
На android могу посоветовать day r,отличная выживалка