Прочие компьютерные игры
Подскажите игры на ПК
Здравствуйте, интересуют игры спокойного характера. Кс, Пубг, ГТА - задолбало тратить нервы. Нравятся квесты, головоломки, например Portal, Syberia и тому подобное. Просто чтоб расслабиться. Заранее спасибо
Cities: Skylines - градостроительная игра (симулятор пробок на дороге)
Factorio - автоматизация производства (логистика)
Evospace - закос Factorio в 3D
Satisfactory - почти как Factorio 3D
Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator - симулятор дальнобойщика (не усни за рулём)
Farming Simulator 17 или Farming Simulator 19 - симулятор фермера (опять пахать?)
RimWorld - строй и управляй калонией (опять поселенцы что то не поделили)
Space Engineers - многие называли это маинкрафтом в космосе (сам придумай себе цель)
Hacknet - почувствуй себя хакером (гугл в помощь)
Prototype и Prototype 2 - играем за монстра, спасаем город (крушить!!!)
из разряда портал
Portal 2 - продолжение Portal (я не жирная)
Thinking with Time Machine - типа продолжения Portal 2 с новой фишкой (надо думать за двоих)
Portal Stories: Mel - тот же Portal, но в другой руке
Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative - тот же Portal 2, но только с гелиевой пушкой
Evospace - закос Factorio в 3D
Satisfactory - почти как Factorio 3D
из разряда портал
Rauf Rufullayev
Тексты в скобочках просто божественны)
A New Beginning - Final Cut. Хорошая квест-игрушка)
Talos Principle
The sims 4, Watch dogs 2. Для расслабона ещё сёрф в кс го пойдет.
observer_
Layers of Fear
SOMA (возможно, говорят неплохая)
А из старых silent hill 2
Layers of Fear
SOMA (возможно, говорят неплохая)
А из старых silent hill 2
Даже в головоломках будешь тратить нервы, варианта два:
1. Перестать играть, что будет тяжело т. к. раньше эмоции уходили в играх, а без игр будешь сливать все это на кого-нибудь.
2. Контролировать эмоции и играть
Настало время аниме, без шуток.
Если все вышеперечисленное НЕТ, то
STARDEW VALLEY
HOUSE FLIPPER
DONUT COUNTY
GRIS
EVERYTHING
MINI METRO
FEZ
2. Контролировать эмоции и играть
Настало время аниме, без шуток.
Если все вышеперечисленное НЕТ, то
STARDEW VALLEY
HOUSE FLIPPER
DONUT COUNTY
GRIS
EVERYTHING
MINI METRO
FEZ
мафия 2 постал 2 сайнтс ров (понравились 3 и 4 части) сингулярити