Прочие компьютерные игры

Подскажите игру на ПК с очень хорошим сюжетом

жанр и графика не так важны, главное сюжет
и ещё люблю когда в играх хорошая музыка
Игорь Рыбко
Byl Max
Лучший ответ
Fallout 3
Mass Effect (все части охеренные)

Ещё обязательно советую скачать на комп Silent Hill 2 - игра старая, но вот атмосфера и сюжет вообще нереальные. Я на эмуляторе PS проходил первую часть - прошёл на одном дыхании. А саундтрек там вообще шикарнейший. Советую обязательно + второй "Сайлент" является лучшей игрой серии.

Я качал с www.old-games.ru. На Windows 7 идёт отлично.
COD Black Ops зацепил за душу сюжет
Никита Иванов
Ксенус 2 (белое золото)
Даркнес 2
Дед Спейс 1 и 2
мафия (1) сюжет просто эпический, игру обязательно надо пройти любому ну или хотя бы посмотреть прохождение
ассассинс крид, лучше всего 2 часть.
Dragon age!!
Игорь Рыбко Играла. Да, игра неплохая.
эээээ пасьянс
Игорь Рыбко мда...судя по всему это твоя любимая игра.
Driver -parallel lines Похожа на ГТА, но лучше. Сюжет мне понравился, особенно к середине игры. Музон тоже на высоте Качай не пожалеешь !!!
Однозначно Fallaut 3 и Fallaut New Vegas . Я сутками не вылезал
Сергей Мирошниченко Исправляй буквы в названии!!
Сергей Мирошниченко Геймер с большим стажем плиать!!
fahrenheit, max payne 2,mafia.
Fahrenheit, Mass Effect, Dragon Age, STALKER, Alan Wake, Half life 1\2
спец опс тоже норм
Mahdi Mahbubi
Call Of Duty 4 : Modern Warfare Call Of Duty : Modern Warfare 2 Call Of Duty : Modern Warfare 3. В такой последовательности и играй!!!! Отличный сюжет!!!
Rusтем Kazи
StarCraft II, Mass Effect 1,2,3, fahrenheit
Alexei I
Call of Duty,World of Tanks,World of Warplanes,World of Warships,War Thunder,Minecraft,Combat Arms,Assasins Creed,Gta San Andreas,Need For Speed,Как достать соседа. Это скачиваемые. А вот браузерные: Танки Онлайн, Ground War:Tanks(пародия на ворлд оф танкс, из игр майл. ру), Копатель Онлайн (пародия на майнкрафт, из соц. сетей), Pirates Storm.
Масс Эффект 3,Метро 2033,Калл оф Дюти Модерн варфаре 1,2,3...
FNaF серия
В NFS попробуй!
Skairim,Portal 1.2
Haik Smbatyan
Ну: синдикат (2012)
Шанк 2 (2012)
Деус екс (2012)
Resident Evil 7