Прочие компьютерные игры

Подскажите интересную игру, с хорошей графикой, можно средневековье, но хотелось чтоб было интересно по сюжету и графика

Графика Сюжет Игра!
Mikhail Morozov
если нужна интересная RPG - Морровинд и вообще серия The Elder Scrolls(Skyrim в том числе, жаль подвел немного Обливион, но те кому нравится серия играют) , так же хотел посоветовать Готику 3, она правда морально устарела, а с другой стороны - самый открытый мир - делай что хочешь, сюжетная линия вообще практически незаметна, проходи как хочешь. Так как я любитель jrpg то могу посоветовать The Last Remnant (сюжет линейный, зато боёвка тактическая в стиле Финал Фэнтези и графика отпад) , если шутеры (стрелялки) любишь то тут Buttlefield или Titanfall. Стратегия - тут у меня много вариантов но больше всего нравятся Shogun TW и Disciples 3 раньше нравилась серия Герои меча и магии но её испортили 6-ой частью полностью. Кстати вот ещё игру вспомнил тоже ничего - если нравятся игры типа Diablo то могу порекомендовать Torchlight 2. Если есть желание сыграть несмотря на очень старую графику в игру с интересным геймплеем - Icewing dale и Baldur's Gate, игрушка старая за то тут если играть без кодов можно оторваться по полной. пока пройдешь игру потратишь не мало часов и вообще игры из мира Forgotten Realms расчитаны на долгое прохождение. тут за день другой не пройдешь если читами не балуешься, да и с читами за сутки пройдешь вряд ли. По другим жанрам советовать не могу тк мало знаком разве что гонки - NFS серия, но я давно играю только в underground 2 - какие бы новые не вышли мне как то не очень. надеюсь помог
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Скайрим!!!