Прочие компьютерные игры
Подскажите интересную игру кроме S.T.A.L.K.E.R
T.A.L.K.E.R
gta san andress представляет собой свободную жизнь миссии убивай кого хочешь,
half life 2 стрельба грави пушка будущее,
will rock мочишь богов, циклопов мертвых легионеров хоаошая сетевая игра совместное прохождение,
oblivion ходишь выполняешь миссии помогаешь власти в средневековье мочишь всех в аду демонов можешь стать вором, ассасином, благородным рыцарем, бойцом арены очень много квестов,
morovind часть до обливона во многом также,
heroes 5 tribes of east сражаешся за орков, людей, матушку природу, нежить, гномов.
взломщик играешь за программиста модернизируешь компьютер покупаешь ос,
star wars jedi academy kngiht of force,смотрел звездные войны ты можешь сделать палпатина учеником люка дарта вейдера тоже короче всех из звездных войнов сделать учеником люка и кайла
можешь поставить дрта мола против люка или анакина эпизод 3 дарта вейдера мару джайд или гридо короче можешь поставить драться всех из звездных войн.
tony hawk катаешся на скейтборде проходтшь миссии
warcraft ленгендарная серия игр последнюю ты знаешь frozen throne советую вторую часть с дополнением и третью но не советую первую струмное управление
контра
age of empires (1,2,3) вообще классика
lego star wars
контра
age of empires (1,2,3) вообще классика
lego star wars
Fallout 3,Mirrors Edge вышка игра, если любишь паркур и экстрим, CoD 4 или 5(на любителя)
Это конечно классные игры но я посаветую CRYSYS
Xenus 2 белое золото
Корсары 3
Fallout 3.А ещё 007 квант милосердия.
Mass Effect
Есть реальная игра Infernal!
Battlefield 2 Я немогу оторватся от зтой игры
GTA 4, очень интересная игра !!!Советую поиграть .