Прочие компьютерные игры
Не расскажите ли мне мне самый страшный момент из игры в S.T.A.L.K.E.R.?
Иду я по подемелью Агропрома, попутно отстреливаясь от бандюг.. всё затихло... я пристально вглядываюсь в прицел АКМа, и вижу: нечто похожее на человека похаживает от колонны к колонне. Я, как полагается накормил его свицовой очередью, как вдруг от него раздался рёв, и он исчез, тут я начал метаться.Искажения воздуха стремительно надвигались на меня, он появился и набросился несколько раз, я же выпустил всю обойму ему в голову.. .он упал.Доставая из аптечки бинт и перевязывая раны, я разглядывал его страшную морду с щупальцами вместо рта и красными глазами. В баре я слыхал, что его кровососом кличат, и что его щупальца имеют цену. Учитывая это, я взял ножик и срезал эти противные ротовые отростки - вдруг учёные бабосов отвалят за эту хрень.И я отправился на Дикую территорию...
таких кровососов в деревне возле лагеря Свободы будет много. тебя попросят ее зачистить. когда они далеко и тебя не видят - они непрозрачные. издали через оптику валить классно в башку.
во первых это контролер был и бил телепатическим ударом, а кровососы будут возле лагеря свободы штуки три, и еще один котролер тама будет
а момент мне понравился один
когда взял квест Доктора и обратно по второму разику в подземелья агропрома валишь к тайнику стрелка и вот дырка в стене к тайнику и лезешь туда по старой памяти... .
и ту бум растяжка граната взорвалась... .
так хорошо стало у-у-у-у в голове круги такие у-у-у-у-у
а потом мозги прояснились и доктор проявляется так в тайнике том самом и говорит там же твоя растяжка стояла тыже сам ее поставил когда прошлый раз уходил не помнишь чтоли ...
мне понравилось и главное неожиданно так, вроде проходил там уже и вот на тебе....
а момент мне понравился один
Самый страшный момент: проходишь 99% процентов игры без единого сейва и тут у тебя отрубают электричество.
Самый страшный момент в игре это просто не затупить и выбрать правильную концовку игры:))) А больше там нет ничего страшного
Первый уровень пройти не могу Вот страшно !!!
Сел я как-то в сталкера, поиграть.... а потом понял.... комп не потянет)
Когда ты загадываешь желание у Монолита и наблюдаешь последствия.
на те бя нападает -как человек только вместо челюсти щупальца он может делаться невидимым только гглаза видны
его трудно убить
Я те анекдот лучше раскажу!! !
Поймали Сталкера одни чуваки опускают в колодец, достают и спрашивают:
-Оружие, артефакти есть? ?
-Да вы или глубже опускайте или дольше держите, вода мутная ни хрена не видно!!!
-Оружие, артефакти есть? ?
колы ти находешся у выжигателя мозгов