Прочие компьютерные игры

Давайте искать интересные места/события (кроме концовок) в S.T.A.L.K.E.R е )))

Я думаю мало кто прошёл S.T.A.L.K.E.R менее одной концовкой. Так вот у меня предложение - Давайте поделимся интересными местами, событиями, персонажами и т. д. Ведь там много чего интересного, например, говорят там можно встретить САМОГО Моргана Фримена )))
Когда выводишь Круглова из тоннеля с огненными ловушками и спрашиваешь его, а что он, собственно, в Зоне забыл, он отвечает, что он биолог-сталкер и тут, в Зоне, наткнулся на удивительный новый вид монстра - Antroopomorphic Dendromutantus Vulgaris, что в переводи с латыни означает БУРАТИНО!! !
Глюк в игpe c пpeдмeтaми:
Kaк извecтнo, игpoк мoжeт нocить c coбoй oгpaничeннoe кoличecтвo
пpeдмeтoв в pюкзaкe, пpи этoм чeм бoльшe пpeдмeтoв в pюкзaкe,
тeм мeдлeннee cкopocть игpoкa. Ho кoличecтвo пepeнocимыx пpeдмeтoв
мoжнo лeгкo yвeличить нe тepяя пpи этoм cкopocти пepeдвижeния.
Дeлaeтcя этo пyтeм тacкaния тpyпoв, y кoтopыx в pюкзaкax бyдyт
вaши пpeдмeты. Cтpaннo, нo cкopocть пepeдвижeния игpoкa coвceм
нe зaвиcит oт тoгo cкoлькo пpeдмeтoв в pюкзaкe y тpyпa.
Гордон Фримен лижит мертвый там где мы фамильное ружье нашли на дикой территории
Валерий Гончаров
Лучший ответ
Тулеген Бесенгалиев спасибо!! а про трупы я знал, только неэффективно это, пока труп таскаешь, пока в его рюкзаке полазинь, убьют нахрен))))
ну естественно, Фримен валяется в туннеле на Дикой территории, это все знают
Только он Гордон Фримен если не ошибаюсь
Тулеген Бесенгалиев Ой точно, ни фига я облажался ))) а жаль что он мёртвый....так хотелось с ним посидеть, поболтать, типа"Как жизнь? В чёрную мессу не заходил?Хед-крабы не достают?" водочки с ним жахнуть, антирадом побаловаться))))))
мне очень понравылось вылезать за пределы зони!!!! как только ти вилез за забор можно проходить сквозь дома и заборы ( жаль только в одном направлении) например можно обойти дикую територию и сквозь стену вийти возле Круглова а не пробиватся к нему з боем! ! и так на всех уровнях только надо знать дирки ( лично нашол около 15 штук)
Тулеген Бесенгалиев Спасибо, не разу не пробовал...
Зайди на http://shadowofstalker.ru найдёшь много интересного
Тулеген Бесенгалиев Спасибо....посмотрим...
где его взять то сталкера етого
Тулеген Бесенгалиев ЭЭЭЭЭ, я думаю в магазине с играми проще всего будет )))))
И еще про S.T.A.L.K.E.R. Как известно, в игре 7 концовок.
Тулеген Бесенгалиев Внимательней надо читать вопросы, леди ))) Я же сказал "НЕ концовки"....я сам лично только шестью заканчивал...