Прочие компьютерные игры
Насчёт всех семи концовок в S.T.A.L.K.E.R.
Я видел все семь концовок игры (в игру играл но так и не прошёл) и мне хотелось бы знать что конкретно необходимо было сделать для каждой из них, ведь вроде бы в игре не надо выбирать задания- и по этому идёт всего одна сюжетная линия- но не смотря на это концовок семь. Кажется в конце что-то накрутили что появилось семь вариантов, но что же конкретно сделали такого в конце игры что Меченый может попросить чтобы человечество перестало существовать, чтобы он получил богатство или чтоб он разнёс внутри какого-то помещения всё- и зона иссчезла? И ещё вопрос: почему ещё в одной концовке Меченый попросил чтоб зона исчезла- а потом он ослеп?
Все зависит от того КАК ты играл. Убивал много тех, кто тебя не трогали тупо ради хабара - попросишь апокаплепсис. Помогал всем, аптечки давал - поппросишь чтобы Зона исчезла. Был богатым - попросишль золото. (самая популярная потому что поставили низкий ценз богатства - 50000). Сильно пасься за свою жизнь (чуть подранили- уже аптечку берешь) - попросишь бессмертие.
А еще две - если возьмешь в Припяти декодер и пойдешь в секретную дверь. К концу линия раздваивается. А то что он ослеп показывает, что это невозможно (чтобы Зона исчезла)
две концовки связаны с О-сознанием, остальные 5 возле исполнителя желаний.
1)Просит бессмертие - условие мало денег (меньше 5 рублей, вроде) и хорошая репутация
2)дай власть над миром - надо убить лидеров свободы и долга, а денег неважно, сколько
3)человечество должно быть уничтожено - мало денег и ужасная репутация
4)Хочу, чтобы зона исчезла - мало денег и отличная репутация
5)дай богатство - условие - денег много (больше 5 рублей)
Прошла все концовки, правда, бо-о-ольшой геморрой заработать репутацию хорошую, легче ужасную и отличную.
возможно концовки зависят от того как ты выполняешь основную линию, и дополнительные задания, хотя на самом деле там 8 концовок) (8-я это когда он умирает, где-нибудь =Р)
http://www.stalker-game.com/ru/?page=2 сотри тут
Все нормально там! В конце у тебя выбор появляется! Где он там слепнет? Давай разберемся с первым вариантом!