Прочие компьютерные игры
Как в S.T.A.L.K.E.R.'е незаметно убивать нейтралов?
чтобы остальные на тебя не окрысились =)
В разных модах по разному. Где нож за оружие не считают, а где из пистолета и автомата с тлушаком грохнуть можно. Но есть где как ни старайся даже издали с оптикой всё-равно врагом становишся, правда если эту компонию уничтожишь то другие и непристанут!
Выстрел в голову один и всё только лучше целится.
никак, разрабы это нормально не реализовали
короче.... подкрадываеся сзади запихиваеш в чёрный мешок и относиш в укрытие.. . потом берёш его и ...убиваеш
сзади.
берёшь пистолет с глушителем или находишь глушак и прицепляешь к лубому автомату и после аккуратно стреляешь в голову или берёшь ножик и бьёшь жертву.
У меня всегда по разному иногда даже на базе долга нейтралов убиваю, а мне ничего не делают. Попробуй вынести из пушки с глушаком, меня так не замечают
пистолет с глушителем не пробуй а возми пулемёт ВИНТОРЕЗ и патроны П-5
Артем Савельев
Винторез это не пулемёт...
думаю, главное чтобы он не стрельнул не разу. вголову или ножом. а знаешь ли ты, что некоторые доходят до монолита и считают, что это конец. пиши мне, если дальше не ходил - отвечу
В последней версии тени чернобыля, скрытное убийство охранника-свободовца сделали практически нереально. Нож, или пистоль с глушителем, и не важно есть ли свидетели. Кароче лучшее средство кое-как с этой кривой механикой физики закатить внутрь бочку и подорвать её выстрелами. Если не попадать по НПС то как фраг не засчитается. Самое громкое скрытное убийство в играх получается) Как в других частях еще не пробовал.
Нада брать ножи к подходить поторговаться а потом ножичком пырк и его крыша в свободном падении но аккуратно он может ответить