Прочие компьютерные игры

О старом добром S.T.A.L.K.E.R.е!

Может вопрос уже и старый, но все равно мне интересно, почему большинству нравится Зов припяти? Он лучше чем Тени чернобыля? А в чем минусы Чистого неба? Хочется знать, что думают люди. Ну и конечно же последнее - какой лучше?
Искен Чик
Мне нравятся тени чернобыля и чистое небо. Имхо самый огромный минус зова припяти это плохие ролики.
Azamat Asylbekov
Лучший ответ
а кто сказал, что Зов Припяти лучше ?

лично мне больше Тени Чернобыля нравятся.. .
а можеш хоть какой скинуть???
Владимир Труш
Незнаю как остальным а мне все части нравятся. В каждой есть что то свое особенное
Это на вкус некоторым нравится Зов припяти некоторым Тени чернобыля мне лично больше нравится Чистое небо
Людям не нравится Чистое небо потому что там почти все локации взяты из предыдущей части. В зове припяти новые локации но она не интерестна, а тень чернобыля самое то!
Чистое небо рулит, т. к. там и сюжет и графика и всё есть в отличие от недоработанного Зова Припяти
в тени чернобыля класная атмосфера.
в чистом небе локаций больше.
в зове припяти графа лючше и возможность свободного режима игры.
Мне все части нравятся!
Минусы в сталкере во всех трех 1 они вылетают 2 графика уже наскучала всем
Evgeni Jakovlev
скажу честно играл во все... самая нормалбная по мне тени чеонобыля))) все остальные лажа даже не трать деньгитолько лишний раз потеряеш деньги без удовольствия от игры...
зов припяти нравиться людям больше потому что там есть после прохождения свободный режим! ! для меня тень чернобыля лучше он привычнее! ! минусы чистого неба ну я не знаю! мне больше нравиться чистое небо там больше лакацый