Ооо, чувак, щас я тебе накидаю.
dragon age:origins - Это моя любимая игра до сих пор, не смотря на дату выхода графон там более чем хороший. Наверное одна из лучших представителей рпг, в персонажей этой игры влюбляешься, а проходишь её,словно книгу читаешь. В общем, одна из тех игр которая обязательна к прохождению
Серий игр Mass Effect. От той же компании, что создала dragon age, однако это уже космический шуттер, с элементами опять же рпг. Та же фигня, персонажи, игра, во всё это влюбляешься.
gothic 3. Почему именно 3? Потому-что в ней достаточно не режущая глаз графика, анимация, и прочее. Игра сама по себе огромная, и так же рпг. Ну собственно я фанат рпг-шек, да.
tes 4-5. Ну все же слышали про Обливион со Скайримом, думаю тут без комментариев.
Fable the lost chapters. Игра-сказка. Нет, не про бабуль, а про кровавый замес Главного героя со злом. Фишка игры в том, что ты переживаешь взросление персонажа вместе с ним, тоесть начинаешь играть ребёнком и по накатанной. Так же рпг и так же графен там нормальный.
Серия игр Dead Space. Это уже посерьезнее, космический шутер сурвайвл хоррор, эту игру трудно описать, просто зайди да попугайся с пострелушками. Конечно сюжет отнюдь не ужасен, так что рекомендуется к ознакомлению.
Dota 2 (нет) так же без комментариев.
Думаю пока с тебя хватит, если что пиши в комменты, я там дополню
Прочие компьютерные игры
Подскажите нетребовательные игры с нормальной графикой :) Видеокарта GT 640 :с
Акынкожа Жанибеков
dota на высоких идёт :)
Акынкожа Жанибеков
100FPS
Вот эти :)