Прочие компьютерные игры

Видеокарта gt 635 без М!!! Главное без М... Потянет ли игру AC Unite ??

P.s Watch_Dogs без лагов тянула, и все игры в которые я играл были без лагов BF3,4 И щё много много много :)
Буква M добавляемая к названию видеокарты Nvidia, означает "мобильная", (gt 635 - видеокарта Nvidia) то есть означает принадлежность видеокарты к мобильному семейству видеоадаптеров, это значит, что видеокарты Nvidia в названии которых есть M стоят ТОЛЬКО на ноутбуках. Если у тебя без M, значит для видеокарта для ПК (для стационарного компьютера с системным блоком) , а они как правило больше по размеру и мощнее.
НО, дело не в том есть у тебя эта буковка или нет, дело в системных требованиях "assasin's creed: unity". И сейчас я тебя огорчу, минимальные системные требования соответствуют видеокарте GTX 680. Твоя карта слабее GTX 680....гораздо слабее. Ну AC у тебя может быть и запустится, но FPS тебя не обрадует, хотя если снизить все настройки до минимума может сможешь играть, может быть FPS 20 будет.
Вообщем, видеокарта не тянет. Если повезет, сможешь поиграть, но с плохим графоном и с лагами.
P.S. Assasin's creed очень много требует, даже Crysis 3 и Battlefield 4 на ее фоне нервно курят в сторонке. Компьютер соответствующий минимальным характеристикам AC будет стоить около 50000.
Oskon ))))))
Лучший ответ
Сергей Дунай Ок, спс Придётся за 5000р Покупать GTX 750 ^)))
что значит без м? М это мобильная, на ноуте. Для ПК таких нет
Должна
что то ты пиздишь дохуя. такая игра даже watch dogs не потянет, молчу про бф 3 и 4. а ты знал что играбильность игры зависит не только от видео карты ?
Abo Hovhannisyan
Сергей Дунай Не пиздю, лучше бы сказал потянет или нет ??
Сергей Дунай + У меня без М
Или я чёта не знаю??
тянула без лагов? разве что на низких хм
Сергей Дунай БФ 4 на низких это ДАаа, а все остальные средни