Far Cry 3
Battlefield 3
COD: Black ops II
Mafia 2
Resident Evil 6
Assassins Creed III
Call of Juarez: Gunslinger
GRID 2
Remember ME
Mirror's Edge
Aliens: Colonial Marines
SimCity
Deus Ex: Human Revolution
Need for Speed: The Run
Medal of Honor
The Witcher 2
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте хорошие игры с хорошей графикой
Москва, Кутузовский проспект, час пик - ПЕРЕЙТИ - экшн, с ужасами, иногда боевиками и зомби. Съезди - поиграй, комп не нужен. Только деньги на проезд, за диск просили 28 рублей, дорого? это доехать до туда 28 руб, а уехать - и рпг и экшн и стратегия - все в одном.
Mafia 2
Half-Life 2
Portal 2
Prototype
Dead space 2
Diablo 3
из интересных
Portal
Dead space
Doom 3
Doom 3 resurrection of evil
Doom 3 orbital collapse
Half-Life source
Diablo 2
Mafia
Soldier of fortune 2 double helix
Counter-strike condition zero
Suffering
Call of cthulhu dark corners of the earth
Warcraft 3
Need for speed underground
Warcraft battle net edition
Half-Life 2
Portal 2
Prototype
Dead space 2
Diablo 3
из интересных
Portal
Dead space
Doom 3
Doom 3 resurrection of evil
Doom 3 orbital collapse
Half-Life source
Diablo 2
Mafia
Soldier of fortune 2 double helix
Counter-strike condition zero
Suffering
Warcraft 3
Need for speed underground
Warcraft battle net edition
лучшая игра, с самой реальной графикой, четкость 100%, эффекты 100%, детализация максимально возможная, называется - ЖИЗНЬ
хватит уже играться в игрушки, выгляньте в окно, там намного интереснее
Тима Джумабеков
Я же написал, что в gta4 играл...
Много хороших игр, но по-моему игру хорошей делает не графика.
На Гейм Бомб. ру можно посмотреть
кредо убийцы 1,2,3,там паркур от 3 лица скрытые клинки мечи 1200-1300 год. Мирорс эйдж паркур от первого лица графика офигенная можно стрелять подбирать оружие драться, но просто так по городу бегать нельзя только по миссиям
crysis 3 - улетишь:)
Тима Джумабеков
Давно прошел ее :/. Не спорю, игра классная
дишонорэд и сингулярити, классные игрухи да и с хорошей графикой (немогу писать англ буквами)
энгри бердз, крутая игруха