Прочие компьютерные игры

Помогите с выбором сервера SA-MP

Помогите выбрать сервер на котором стоит играть в SA-MP, что-бы РП было на нормальном уровне и игроки по адекватнее...)))
Можно конечно Аризону попробовать, но рекомендую Даймонд РП, ещё есть Homey RP-мне оочень он нравится, там всё настолько революционно для сампа 2015+ годов (до 2015 правил Даймонд-просто топ всегда был, ну ещё Адванс и Эвольв) на хоуми рп там всё щикарно проработано, но онлайн не большой ((,пока что сервак закрыт, там чё-то крутое делают.
Вообщем, Arizona RP,Diamond RP,Evolve Rp,Homey RP,Advance RP-вот из них, но советую пока Homey не открылся поиграй на других перечисленных мною
Ruzgar Abbasov
Лучший ответ
Виталик Коваль Даймонд?! Адванс?! АРИЗОНА?!
Ладно, Эвольв... Но ...Это лучше не советовать!
MTA Province русский проэкт есть самолёты, корабли и много всего:)
Поэтому можешь смело заходить + у них есть группа ВК и там 76к человек!!
"""""" """""" "САМП", но предлагаешь /МТА
сверхдолбоебизм
Grand Role Play
Dilshod Boymatov
Данил Антипин Нее, я только ушел с него.
Не думаю, что какие-то сервера можно охарактеризовать "располагающими лишь адекватными игроками" и наоборот. Везде есть свои вредители, стремящиеся подпортить игру окружающим. Из лично опыта могу сказать, что на Даймонде игроков просто больше, чем на других серверах. (по крайней мере нет ощущения опустошенности игровой карты, везде вполне себе живые игроки). Я вот предпочитаю играть на Эмеральде благодаря первому впечатлению в далеком 2014м: сразу после регистрации мне повстречались дружелюбные игроки, и у меня сразу появилось чувство, что все здесь такие. Хотя это далеко не так - где-то встречаешь общительных и РПшных людей, а где-то озлобленных туповатых субъектов, испещренных желанием заДМить да дерьмом облить) Выбор за тобой. А мне, допустим, после Даймонда нигде больше оседать не хочется, хотя нынешние игроки и админы иногда мозг выносят конкретно.
Также обрати внимание на моды серверов, потому что и они влияют на игровой процесс, не только игроки.
XyiTebeVRot.ru
Мой брат, который очень неплохо в серверах разбирается, сказал что мне сервер лучше взять аренду. Он сам арендует 5 лет уже и короче говоря я тоже теперь арендую вот тут - placegames.ru