Прочие компьютерные игры

Не заходит на сервер SA-MP: The server didn't respond. Retrying.. что делать?

Захожу на любой сервер SA-MP и пишет такое, The server didn't respond. Retrying.. Уже не знаю что делать, Windows переустанавливал, ставил разные и SP2 и SP3 и 7, разные клиенты самого SA-MP'а пробовал, брандмауэр отключил ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста...
Попробуй ник сменить (ник должен быть без точек и разных знаков)
Лев Буравов
Лучший ответ
Это значит сервер указан неправильно или он переполнен, подожди чуть чуть.
Проверь правильность указаного имени для входа, правильно ли указан сервер и не переполнен ли он.
Если не поможет то значит сбой в сервере или его не существует вообще или его закрыли.
:T
:Thinking:
вообщетаки это означает то что сервер находиться там например на лаунчире 0.3.е а ты играеш на 0.3.7 воот так и ник то что не обязательно там имено Имя _ Фамилия на некоторых как кайф можно главное на английский веди и посмотри на какой версии сервер играет!
У тебя проблемы с IP
Там с верху есть такие шестирёночки, нажимаешь туда, и переходишь в папку с игрой, сохраняешь
Не совпадает версия сервера и версия сампа обнови сама либо ищи другой сервер
Переустанови SAMP
Сделай ник такой: Имя_Фамилия на англ языке тоесть пример: Vasya_Pupkin
Я SAMP переустанавливал всеровно не помогает
Дело не в этом. Попробуй сменить IP Адрес через программу CyberGhost 5 - Ибо возможно что Ваш IP адресс находится с блокировке. А тоесть ЧС проекта или данного сервера.
ребят что делать? я скачал версию 0.3.7 захожу на сервер там пишет старт самп 0.3е и пишет The server didn't respond. Retrying
Aza Raiimbekov
Ну у меня свой сервер Aligator-rp. Людей нет. Я ввёл RCON Password. Короче не помогает. Вот, что за фигня? Мой IP нормальный. А почему не заходит - ЭТА ВАПРОС.
скачай новую версию сампа смени ник
Так бть это значит что у тебя инет глючит, подожди 10 минут и пройдет, у самого такое
Ползуйся прокси если не помогает
Василий
не работает, писец, что только не делал
Sherif Ehmedov
помогите пжж я пытаюсь зайти на сервер но мне говорят типо виберите файл и я когда выбираю не получается заходить
Например у тебя 0.3е установи 0.3z и потом обратно 0.3е