Прочие компьютерные игры

Kicked :"You have no entry to the server..."

Помогите плиз!!! Купил админку на jail break сказал главному админу ник и пароль прописываю у себя в консоле и выдает это Kicked :"You have no entry to the server..." Самое странное что при вводе пароля пишет Info string length exceede name "свой ник" setinfo "_jl" "свой пароль" bind f2 vipmenu все это прописывается по очереди, каждая строчка! P.S. Скобки " обезательны! Все сделал так как он сказал! Помогите плизззз что делать?
насколько я помню там команда
setinfo " _pw"
а не jl
Михаил Михайлов
Лучший ответ
Марат Сафиулин Это не паблик сервер!
setinfo _pw "пароль"
мне пишет в консоли потом

* Invalid Password!
Kicked :"You have no entry to the server...

что делать?
пороль правельный пишу!
Anton Salin также
я был админом я забанел одного и он меня пото
Все очень просто You have no entry to the server - обозначает что У вас нет входа на сервер
Это связоно с привилегиями на вашем сервере посмотрите в ammx.cfg какая концовка у setinfo типы обычно ставят _zm _jb _td все зависит от сервера обычно стоит _pw если вы не admin сервера спросите у него как вести пароль от привилегий если вы его вели и пишет что вы вели не правельный пароль просто шт.. смены карты или попросите сменить карту бывает что простому игроку пишет токое это обычно иза флагов игроков на сервере которые нах.. в amxx.cfg Попробуйте скачать новый конфиг и прописать там connect и iD сервера или попробуйте узнать информацию у admin сервера так пишет ишо иза использование читов - скриптов которые ломают сервер rcon - если вам пишет вас блокирует иза читов - скриптов или вы не прописали в консоли setinfo _значение зависит от сервера и ваш пароль или у вас не коректный флаг в user - s
Mihail Zaharov
НУ МЕ НЕ ПАМАГЛО И Я НЕ ПАКУПАЛ АДМИНКУ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Connecting to 46.243.253.135:27015...
Trying p48/auth3/revEmu...
Connection accepted by 46.243.253.135:27015
* Invalid Password!
Kicked :"You have no entry to the se
Народ помогите купил админку на сервере пароль и ник вёл и мне выбивает
Kicked : You have no entry to the server...
Ну почему всё так сложно, почему мне 15 и я ничего не понимаю ,хотя стараюсь, а какой-нибудь школьник с 4 класса всё легко делает. Дело в моеё тупости или в железе?