Прочие компьютерные игры

samp пишет The server didn't respond.Retrying Подскажите что сделать? сносил игру! чё токо не делал уже) игра gta SA

samp последнюю версию качай.. . У тебя получается так: версия сервера не совпадает с версией samp`a
Саша Tdi 9982 Tdi Кочетков
Лучший ответ
Да версии сампа не совпадают или тебя забанили на серве или инет не тянет офф тооренты =)
Арман Муханов
http://www.playground.ru/files/15269/ играйте на других серверах пока, потом проверите свой, то есть куда хотели попасть.

The server didn't respond.Retrying=Сервер не отвечает. Попробуйте снова.
Максат Maksat
У меня была ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, выбрал другую GTA в настройках SAMP И РАБОТАЕТ!
Cihan Bar?n
Интернета нет наверное
Muhsin Mumin
Это значит сервер указан неправильно или он переполнен, подожди чуть чуть.
Проверь правильность указанного имени для входа, правильно ли указан сервер и не переполнен ли он.
Если не поможет то значит сбой в сервере или его не существует вообще или его закрыли.
Или на сервере полно человек, тоже не заходит.
модем перезагрузи и все что ты тупишь
Alex Kou ~Yatesh~
С аризоной хуйня такая же
Rahat Yazmyradow
сервер выпендривается (у меня версия последняя, интернет есть)
У тебя просто не совпадает версия сервера и версия сампа нажми на сервер и посмотри инфу и ты увидишь если сервер не подходит для твоеого сами то либо ищи другой сервер либо скачай другой сама
О7
Олжас 777
FIFA MOBILE PLAY, тебя возможно по IP забанили на данном проекте.
https://www.youtube.com/watch?v=9Vy44ylDol0
Тут все ясно сказанно что делать
у меня та же проблема но даже список сервов не появляется
другой самп скачай!
вот у меня не работает только один сервер а все остольные отлично работают помогите а
у меня 0.3.7 какую
\
Либо версии не совпадают либо интернет не тянет