Прочие компьютерные игры

Ассасин крид юнити выдаёт ошибку the procedure entry point uplay startup could not be located Что делать?

До этого была ошибка с файлом uplay_r1_loader64.dll. Файл этот я скачал и засунул в папку с игрой и в систем 32, после чего начала вылезать ошибка на картинке
Эта ошибка может возникать, если у вас установлена неправильная версия библиотеки Uplay или если файлы игры были повреждены. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:

Удалите и переустановите Ubisoft Connect (ранее известный как Uplay). Скачайте установщик Ubisoft Connect с официального сайта Ubisoft и запустите его. Затем удалите программу из вашей системы и переустановите ее с помощью установщика.

Проверьте файлы игры на наличие повреждений. Если файлы игры были повреждены, то могут возникнуть проблемы при запуске игры. Запустите проверку целостности файлов игры в Ubisoft Connect, чтобы убедиться, что все файлы на месте и не повреждены.

Попробуйте запустить игру в совместимости с предыдущей версией Windows. Нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и отметьте опцию "Запускать программу в режиме совместимости с" и выберите Windows 7 или более раннюю версию операционной системы.

Обновите драйверы видеокарты и DirectX до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры.
Тошка Бучельников
Лучший ответ
Если пиратка то вообще проблем с uplay не должно быть.
Посмотри - может антивирус сьел таблетку для игры и поместил ее в карантин, или удалил. Или кривая таблетка.
Еще может проблема в том что ты запускаешь пиратку при включенном uplay (надо закрыть uplay перед запуском пиратки, если он установлен).
Вячеслав Ешков юплея нет, антивирус только встроенный стоит, но у него я папку с игрой добавил в исключения