Прочие компьютерные игры
До этого была ошибка с файлом uplay_r1_loader64.dll. Файл этот я скачал и засунул в папку с игрой и в систем 32, после чего начала вылезать ошибка на картинке
Ассасин крид юнити выдаёт ошибку the procedure entry point uplay startup could not be located Что делать?

Эта ошибка может возникать, если у вас установлена неправильная версия библиотеки Uplay или если файлы игры были повреждены. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:
Удалите и переустановите Ubisoft Connect (ранее известный как Uplay). Скачайте установщик Ubisoft Connect с официального сайта Ubisoft и запустите его. Затем удалите программу из вашей системы и переустановите ее с помощью установщика.
Проверьте файлы игры на наличие повреждений. Если файлы игры были повреждены, то могут возникнуть проблемы при запуске игры. Запустите проверку целостности файлов игры в Ubisoft Connect, чтобы убедиться, что все файлы на месте и не повреждены.
Попробуйте запустить игру в совместимости с предыдущей версией Windows. Нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и отметьте опцию "Запускать программу в режиме совместимости с" и выберите Windows 7 или более раннюю версию операционной системы.
Обновите драйверы видеокарты и DirectX до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры.
Если пиратка то вообще проблем с uplay не должно быть.
Посмотри - может антивирус сьел таблетку для игры и поместил ее в карантин, или удалил. Или кривая таблетка.
Еще может проблема в том что ты запускаешь пиратку при включенном uplay (надо закрыть uplay перед запуском пиратки, если он установлен).
Вячеслав Ешков
юплея нет, антивирус только встроенный стоит, но у него я папку с игрой добавил в исключения