Прочие компьютерные игры

Forge mod loader has found a problem with your minecraft installation The mods and version listed below could not be

found IC2 : (1.106)
Скажите чё делать, я в панике =)
L D
ты на свой майнкрафт слишком много модов установил и фордж не выдержал и крашнулся
Sergey Negovelov
Лучший ответ
у меня из за мода гулливер и маленькие блоки
Может ты поставил старую версию Industrail Craft. Ведь 1.106 это на 1.3.2. А нельзя что бы Forge и моды были для разных версий игры.
Mettalurgy [4.0.5] на 1.7.10
Ребята там написано что для мода нужно дополнение или устаревшая версия мода
Обычно это вылазиет когда моды старой версии. Попробуй найти мод который самой старой версии и убрать его. Кстати если бы ты слишком много модов установил то у тебя майнкрафт не заспустился и вылезла админестративная строка и предложение найти ошибку.
Удали ненужные моды и переустанови версию, предварительно создав копию модов.
в самом начале 3-ей строки в ошибке написано название мода который нужно докачать
вы его скачиваете в закидываете в папку mods и
маинкрафт будет работать
1 мод таже ошибка
Вот решение ребзя - Forge Multi Part скачайте перенесите в mods и заработает (проверено мною и моим другом) (ссылку не могу отправить, блокирует)
Артём
просто надо фордж скачать той версии которую тебе пишет майн в твоём случае
Firuddin Quliyev
1) Переустановить Java с сайта http://java.com
2) Скачать последнюю версию TLauncher:
3) Удалить файл настройки ~/.tlauncher/ru-minecraft.properties
4) Удалить папку ~/.minecraft/
5) Пути к нужным папкам:
— В Windows: ...\%Папка пользователя%\AppData\Roaming\
— В Linux: /home/%Имя пользователя%/
— В MacOS: /home/%Имя пользователя%/Library/Application Support/
(!) Если у Вас есть важные файлы в папке Minecraft, сделайте их резервную копию.
убери моды которые стоят на прошлой версии
У меня CodeChikenCore: minecraft.jar
dawda
К1
Конд 16
У меня та же херня только из-за Galacticraft что делать?
какие моды написаны ниже текста их надо скачать
если не хочешь то значит у тебя аддон на этот мод и его надо удалить
у меня тоже CodeChikenCore
У меня там я перевела требует CodeChickenCope 1.0.7 что делать
Я удалил все нах моды И НИХЕРА не заХОООООООООООДИТСЯ
*** ***
Модов много ты по чуть чуть их скачивай ! (тоже было)
почему говорят что много модов хотя у моего друга 63 мода и всё норм??
у меня п-и-щет это из за galacticraft
Столкнулся с той же ошибкой, но как говорят, нужно обновить мод до новой версии, вот у меня был мод Decimation 1.14.3 на 1.7.10, и всё работало, но стоило обновить как вылезла эта ошибка
У меня пишет что это из за GollemCoreLib
Я не знаю что это за мод, да и не устанавливала подобного, скажите что это такое??
Валера Сон
У тебя старая версия Forge Mod loader или просто forge, обнови её.