Прочие компьютерные игры
Люди, ХЕЛП МИ!!! Не запускается Fifa World вылезает окно :COuld not initialize graphics devices.Что мне делать??
Пожалуйста напишите пошагово или пришлите видеоурок.
Витя Мокшанцев
Большое спасибо
Забить на игру.
Она все равно уже почти закрыта.
Витя Мокшанцев
Я-бомж у меня не хватает денег на другие игры серии Фифа .Так что просто так я забить на неё не могу
Ошибки Fifa World довольно частое явление в последнее время. С каждым обновлением разработчики стараются сделать Fifa World лучше, чем было, но это не всегда получается у них. Порой после обновления в игру вообще нельзя зайти или же появляются огромные баги, а сама игра сильно глючит. Для решения этих ошибок я разработал несколько хитростей. Возможно, что все методы вам не подойдут, но у меня они действуют до сих пор. Если вы не можете разобраться с управлением в Fifa World, то это уже отдельный разговор. Неправильная раскладка клавиатуры не считается за ошибку.
Fifa World не запускается
Данная ошибка встречается очень часто, поэтому я решил, что следует описать ее более подробно. Fifa World не запускается часто после обновления или же после не правильного выхода из игры. Для начала вам предстоит узнать путь к игре. Это можно сделать с помощью простых манипуляций. Нажмите на ярлык игры правой кнопкой мыши и выберете пункт Расположение файла.
Расположение игры Fifa World
Перед вами появилось место положение игры. Теперь следует удалить файл fifaworld.exe. Данное действие делается для того, чтобы игра смогла самостоятельно загрузить нужные файлы.
удаление fifaworld.exe
Если вы откинули все плохие мысли и все-таки удалили fifaworld.exe, то сделали правильный шаг на пути к устранению ошибки. Следующее действие будет очень банально и оно коснется скачивания недостающих файлов. Открываете свой Origin клиент, жмете на игру и выбираете пункт Загрузка. Ничего не меняете в настройках. Вам остается скачать только 30 Мегабайт, которые мы и удаляли. Теперь вам остается перезапустить Ориджин и начать играть в Fifa World. Кроме этого, можно просто скачать Fifa World торрент и обновить игру до последней версии.
загрузка fifaworld.exe
Fifa World вылетает
Fifa World вылетает когда случаются некие сбои на серверах EA, но иногда бывают случаи, что вылет происходит по вашей вине. Если вы уверены, что именно вы виноваты в этом сбое, то немедленно обновите все драйвера, DirectX, а также Visual C++ 2010. После данных действий Fifa World не должна вылетать. Также есть и альтернативный способ решения проблемы. Нужно всего-лишь проверить игру на ошибки. Делается это с помощью того же клиента Ориджин. Origin автоматически ищет ошибки и восстанавливает работоспособность игры. Для этого откройте клиент Ориджин, щелкните правой кнопкой мыши на игру Fifa World и выберете пункт Устранить неполадки в игре.
устранение ошибок fifa world
Надеюсь, что материал, который написан выше помог вам устранить ошибки Fifa World. Если же у вас не получилось устранить какую либо ошибку, то опишите ее в комментариях. Вместе искать решение будет
Fifa World не запускается
Расположение игры Fifa World
удаление fifaworld.exe
загрузка fifaworld.exe
Fifa World вылетает
устранение ошибок fifa world