Прочие компьютерные игры

Хелп ми

Люди,помогите!подскажите,пожалуйста какую нибудь игру.Любую по системным требованиям!Я во всё играю(кроме Симс и эконом. стратегий)
Начну с онлайн: Rising force хорошая игра красочная захватывающая. но на любителя; lineage 2 kamael прикольная игра средневековый мир. и т д; perfect world прекрасная ига очень интересная прекрасная графика, звуки, геймплей; если хочешь то WOW ещё counter strike 1.6 хорошая командная онлайн стрелялка
если не нравиться стрелялка можно RPG: diablo; loki ; newer winter night и т д
ненравятся RPG? вот хорошие стратежки: Red alert любая все кулл; warhammer 40k тоже любой; warcraft 3
можно просто тупо побегать и пострелять: serious sam любой все кулл Nitro famaly встиле сэм'а, элитный снайпер кульная игра! можно сризис.
но можно логические: самый отличный выбор portal отличная игра развивает логикуум, сообразительность) )
(ну это всё из стареньких)
вот а так выбирай что больше нравиться. МТС сначала полазай тут поищи все игры что я сказал посмотри скрины может понравится а потом скачаешь stopgame.ru
Кот.
Лучший ответ
ну и где требования?
Николай Ильев
в GTA 4
Сергей Павлов
сталкер прикоооооооольная!!!!
Б.
Белый.. ...
мдя!! ! нубский вопрос. попробуй косынку
Kane & Linch; Stalker; Gears of War
Дима Бобр
РПГ-Oblivion,Gothic 3,шутеры-call of duty 4, doom 2,3, STALKER, counter strike 1.6,2.0,стратегии-warCraft III, MMORPG-Lineage 2, world of warcraft...
тебе какой жанр нужен?
Aslan Zholdassov
Из РПГ советую The Elder Scrolls:Oblivion, Gothic 3, шутер - Call of Duty 4 однозначно, квест - Siberia 2 и The Longest Jorney, ну, еще Myst IV конечно. Еще прикольные игры (самые запомнившиеся) Zanzarah: the hidden Portal, Final Fantasy, HP5 и т. д.. =)
Кризис, Тунгуска-очень тежолая, халк, Rainbov Six Vegas 2!!!
Если Онлайновая игра- то Ragnarok online или World Of
Warcraft
Если из оффлайн: Crysis, Alone In The Dark 2008
Need for Speed Most Wanted