Прочие компьютерные игры
хелп по игре Симс-2
я хочу переселить семю но мне пишут что гдето в городке есть такая кнопка но подскажете где ее найти?
в меню где семьи, в правом нижнем углу нажимаешь на трёх человечков со стрелочкой, и переселяешь симов! удачи!
или через газету можно пересилить!
Вот точно не помню, значек вроде трактора в меню шобы пересилить!
Михаил Плиска
нет,это для того чтобы дом снести ,а это нельзя делать,в том случии чтобы семью выселить!!!!
вы выйдите из семьи.
там где 3 человечка это не нажимать, а рядом который. ну 2-ой вот там та и можно.
ты выходишь в город и там есть панель где семья которые не заселены ещё в дома! рядом, с лева есть значёк со стрелочкой! нажимай, потом эту стрелочку наведи на дом вкотором живёт та семья которую ты хочешь выселить! потом эта семья появится в панели там где семьи которые ещё не заселены! Вот и всё !Удачи! С наступающим НГ!
Можешь просто позвонить по телефону и переселить сима в другой дом.
где вот в городке в нижнем левом углу понель, там нажмешь на людей (ну на понели там где 3 чела, инструменты, и 3 точки) когда откроется подпонель, там нажмёш на 3 чела с стрелочкой!!!
в смсле??
Ты её в корзину или в другой дом переселяешь? Если в корзину - снос, а если в дом, то через газету.
позвони по телефону и все там будет написано
Выбираешь сима, нажимаешь на телефон, выбираешь чтото типа переселить семью и ...
в меню когда карту с домами смотриш. внизу на панели