Прочие компьютерные игры
ассасин крид
Может потому что в игре у тя такие возможности. Да и просто хорошо и интересно провести свободное время.
я не знаю.. . от нефиг делать и потому что реально завлекает.. . совсем другое дело - онлайн игры, где ты играеш с живыми людьми.. . именно не кс и не Ла2 ПвП где тупо бегать и монотонно играть и нет времени на общение, а например варкрафт.. . или та же Ла2 но обычная игра.. . када общаешся, с живыми людьми.. . а еще интересны такие вот проэкты=)
фигасе зал.... па на всех.. .
наверняка это "ничтожное просиживание перед экраном" намного хуже, чем в подвале травку курить, или бухать в подворотне.. .
ну а с битвами штафетинами на улице даже и не сравниваем.. .
конечно, прострелить череп мертвяку на много хуже, чем раскроить черепушку соседу бутылкою в пьяной драке.... или ножом его пырнуть... фигня какая.. .
молодеж стала продвинутей, умнее, у нее мозг работает быстрее, я считаю из-за игр в том числе!
а я еще застал это время.. . начало 90-х, когда из развлекаловки у молодежи были только травка, купленная у цыган и водка палёная... .
Так что, джейджейджей.... Я сам иногда люблю поиграть, очень расслабляет, когда в течении дня решаешь жизненно важные вопросы.. .
Главное - не маньячить...
Ничтожное просиживание за экраном? Слушай, я точно так же могу сказать и про то что ты сидишь на этом проэкте! Думаю если логически мыслить то по твоим понятиям ты сейчас "ничтожно просиживаешь перед экраном". А игры - это увлечение. Кто-то занимается вышиванием, кто то спортом, кто-то альпинизмом. Ну а кто-то в свободное время играет в игры.
Онлайновые игры для меня это прежде всего общение с другими людьми, а обычные чтобы получить новые ощущения (попасть в совершенно необыкновенный мир), развлечься (ЗАВАЛИТЬ КОГО-НИТЬ!!!)
Yang абсолютно прав, добавить нечего.
Если депресняк то поторчать за компом лучший способ)))
Унрил Турнамент ...прекрасный способ расслабится после тяжелого дня и пообщаться с интереесными людьми ))