Прочие компьютерные игры
как в ассасин крид 3 расшифровать волшебный фонарь? (глобус, крест, весы, штурвал)?
если не понимаешь подсказки, то методом элементарного подбора. всего 4 позиции и 4 знака. каждый знак с шагом 1. т. е. берешь сначала любой знак как основной. ставишь его куда угодно, а вокруг него в разных вариантах 3 остальных знака. так 4 раза с каждым из 4 знаков. одна из комбинация всяко верная. занимает весь подбор несколько минут.
Есть подсказка для каждой двери, найди её, она где-то рядом.
Я ваще без подсказок крутил, крутил-вертел пока комбинация не совпадёт.
Решение головоломок с волшебными фонарями в подземельях Бостона в Assassin’s Creed 3:
1. Касательно бога и религии: север — глобус; восток — штурвал; юг — весы; запад — крест.
2. О гражданском верховном магистрате и субординации: север — корона; восток — витрувианский человек; юг — циркуль и линейка с буквой «G»; запад — ветка папоротника.
3. О ложах: север — циркуль и линейка с буквой «G»; восток — мужской символ; юг — весы; запад — женский символ.
Решение головоломок с волшебными фонарями в подземельях Нью-Йорка в Assassin’s Creed 3:
1. Мастера, смотрители, подмастерья и ученики: север — пирамида с глазом; восток — корона; юг — циркуль и линейка с буквой «G»; запад — орел.
2. Об управлении ремеслами и трудом: север — солнце; восток — циркуль и линейка с буквой «G»; юг — весы; запад — мужской символ.
3. О поведении, а именно: север — пирамида с глазом; восток — весы; юг — шут; запад — крест.
заработать деньги