Надо быть дегенератом чтобы не понять.
Одна сестра говорила что установку включать не надо. Что конец света это не конец цивилизации. Что Дезмонд будет предводителем людей отброшенных в развитии, в раю своего рода.
Вторая сестра говорила что есть еще шанс спасти всех включив установку. Сделать то что их цивилизация не успела. Завершить начатое.
Дезмонду надоели все эти истории и он включил установку. По всей земле при целенаправленном залпе нашего Солнца, появилось полярное сияние. Люди лишились электричества по всему земному шару. На черном фоне уже, если досматривать до конца, комментатор по телевидению говорил что все постепенно возвращается на куге своя. Хэпиэнд!
Прочие компьютерные игры
Пожалуйста обьясните мне концовку ассасин крид 3? ни черта не понял.
Вообще концовка там плохая и явно недотянутая. По самой своей задумке она предполагает выбор, авторы могли бы дать игроку выбрать между двумя вариантами:
- ты жертвуешь собой, включаешь планетарный щит, спасаешь всё человечество, но Юнона освобождается и идет заниматься своими делами (для этого варианта абсолютно не нагнали драматизма, чем плохо освобождение Юноны, тема не раскрыта)
- ты отказываешься от действий, цивилизация рушится, но ты становишься проповедником в мире выживших, однако спустя поколения твое учение извратят (как это бывает с любым учением)
Могли бы сделать даже еще лучше - чтобы эти варианты имели свои подварианты, в зависимости от твоих решений в игре.
Но ничего этого не было сделано, в итоге Дезмонд автоматически принимает первый вариант. Всё это обыграно плохо. Его смерть не выглядит красивой и эпичной, спасение человечества показано мельком, опасность Юноны не показана.
Дезмонт умер, земля спасена от конца света, а Юнона (или другая, та, которая с первой цивилизации) захватила мир (вроде).
я ещё прохожу и всё ещё непонял но слышал что концовка там плохая ( жаль
Типа Дезмонд умер и спас мир