Прочие компьютерные игры

как включить прогу sa-mp для gta s.a.? я хочу поиграть по локальной сети как там чё настроить?

у меня сеть с пацаном, то есть всего 2 компа мы установили нулёвые ГТА и эту прогу гоя чё то не шару как её включить чтобы поиграть по локальной, помогите плизззз!!!
R)
Rэd )))
Есть "сервер" и есть "клиент" - скачиваем эти две програмки. Ставим "сервак" в папку "gta:sa", а на др. компе клиент (тоже в папку "sa"). На серваке, удаляем всё в файле server.cfg и пишем вот что:

echo Executing Server Config...
lanmode 1
rcon_password off
maxplayers 2
port 7777
hostname Gamer
gamemode0 penls 1
filterscripts adminspec actions
announce 0
query 1

Что нам нужно поменять: после "gamemode0 penls 1" - это т. н. правила игры в которую мы будем играть - заходим в каталог {gta:sa}\gamemodes - там видим много модов - выбираем любой (главное чтобы у выбранного файла был и *.pwn и *.amx ) - например monster. Вписываем его после gamemode0. (пишем просто monster (без .pwn \.amx) При этом получим игру в пустыне, с джипами 4x4.
Сервак:
Запускаем "samp-server.exe" (и не закрываем! ) Запускаем "samp.exe" вводим Name: (любое) .
Клиент:
Запускаем "samp.exe" (samp-server не трогаем :-) Вводим имя.
Сервак:
Под HostName: (Retrieving info...): 7777 будет нечто такое. А так же, вместо Players 0/0 - должно появится кое-что другое :-) Как только мы видим что игрок появился - нажимаем на зелёную иконку слева сверху (всё в той же программе San Andreas Multiplayer v0.2.2)
Да, кстати, неплохо скачать именно эту версию - 2.2 - т. к. за другие не могу ручаться.

Желаю успехов :-)
Роман Владимирович