Прочие компьютерные игры

Хочу купить Playstation 3, помогите определиться!

Ребята, помогите, пожалуйста, хочу вот купить PS3 для сына ну и для себя, купить в обычном магазине типо GameBerry.ru или World-of-game.ru, но хочется быть уверенным, что она новая, не стояла где-то у кого-то подскажите: 1. Она вообще идет в какой упаковке(коробка в целофане, как на телефонах или обычная, с наклейками по которым видно что она не вскрывалась или как)? 2. Есть ли какая-то российская сертификация или без разницы? 3. Стоит ли вообще покупать в таких магазинах или лучше купить в каком-нибудь Медиамаркте, Мвидео и т. п.? 4. И вот самое главное можно ли ее подключать к обычному телевизору или обязательно ЖК или плазма (если ДА, он же у меня телек отберет))))?
1.не знаю как в этих магазинах (ссылки не открылисЬ) , я брал в свое время в Москве в одном из магазинов игровых сетей.
сейчас точно не помню, коробка кажется запечатана была лейблом, внутри консоль обернута пленкой в пенопластовом боксе, провода, инструкция само собой.
2.думаю, что продавец не пойдет на такую безумную глупость как продажа подержаной консоли под видом новой т. к. сама консоль глянцевая и затереть до абсолюта отпечатки пальцев и пыль которая рано или поздно попадет - не удастся.
3.да. на всех консолях российская сортификация, абсолютно все на русском (меню и т. д. )
4.покупать без раницы где. советую сначало поглядеть через инет на:
- комплектацию консоли (чистая, + 1 игра, + 2 игры, какой жесткий диск 320Гб, 250Гб, 80Гб)
- цену
5.подключить можно к любому ТВ, даже можно к монитору.
6. указываю вам на *(по мнению многих, но не меня) цену игр для консоли - от 500 до 6000 рублей.
З. С. поглядите здесь - http://www.ozon.ru /context/catalog/id/1108074/
Ваня
Лучший ответ
А диски с играми по 2500р. вы ему тоже покупать потом будете?
Joni Besson
купи и не парься тема я сам купил игры халявные
лучше купить в магазине типо мвидео и сразу чтоб диск с игрой был в комплекте выйдет дешевле чем потом игру отдельно брать. а телевизор можно любой только на жк и плазме графика будет лучше
главное не в эльдорадо брать ))