1) что стоит брать slim 320g,
2)нужен hd телевизор и hdmi кабель для полноценного изображения
3)надо знать лучшие игры, чтобы не платить большие деньги за всякую чушь (это могу подсказать http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?view=detailed&sort=desc&hardware=all)
4)её не стоит брать если ты хочешь её прошить
5)проигрывать dvd и bluray уже не нужен, она всё это может
6)лучше её брать чем xbox 360
Прочие компьютерные игры
хочу купить Playstation 3. Что надо про неё знать перед покупкой.
Сергей Катаржнов
что значит прошить?
Что вход рубль, а выход три. Что SPS3 по себестоимости обходятся больше 1000 долляров, а продаются порой и за 500. Разницу производитель наверстывает за счет стоимости игр (которые впрочем не тормозят и круче комповых) и за счет переферии. Готовы ли вы заплатить в 2-3 раза больше стоимости приставки еще и сверху?
я сам хочу брать лично я знаю тока что диски стоят 2000-2500 а то и 3000 р.
ну например цену игр, если "мув" в комплекте... её система не совсем надежна... её взламывали
Цена игр кусается, скачать их также нельзя (в смысле не официально) и комплектация минимальная, сама достаточно прочная и долговечная, офигенная графика, может служить Bluray DVD, удобный беспроводной геймпад (джостик) , не виснет (если правильно использовать) , также на неё выходят много крутых игр-эксклюзвов (например Heavy Rain), в которые не сыграть на иных платформах, желательно иметь друзей с такой консолью (чтоб обмениваться играми) , если покупать мув, то это веселая штука для большой компании, мне лично очень нравится (но так же комплектация набора минимальна) , в общем очень крутая консоль, советую брать:)