Прочие компьютерные игры

хочу купить Playstation 3. Что надо про неё знать перед покупкой.

1) что стоит брать slim 320g,
2)нужен hd телевизор и hdmi кабель для полноценного изображения
3)надо знать лучшие игры, чтобы не платить большие деньги за всякую чушь (это могу подсказать http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?view=detailed&sort=desc&hardware=all)
4)её не стоит брать если ты хочешь её прошить
5)проигрывать dvd и bluray уже не нужен, она всё это может
6)лучше её брать чем xbox 360
Aleksandr Haljak
Лучший ответ
Сергей Катаржнов что значит прошить?
Что вход рубль, а выход три. Что SPS3 по себестоимости обходятся больше 1000 долляров, а продаются порой и за 500. Разницу производитель наверстывает за счет стоимости игр (которые впрочем не тормозят и круче комповых) и за счет переферии. Готовы ли вы заплатить в 2-3 раза больше стоимости приставки еще и сверху?
я сам хочу брать лично я знаю тока что диски стоят 2000-2500 а то и 3000 р.
ну например цену игр, если "мув" в комплекте... её система не совсем надежна... её взламывали
Цена игр кусается, скачать их также нельзя (в смысле не официально) и комплектация минимальная, сама достаточно прочная и долговечная, офигенная графика, может служить Bluray DVD, удобный беспроводной геймпад (джостик) , не виснет (если правильно использовать) , также на неё выходят много крутых игр-эксклюзвов (например Heavy Rain), в которые не сыграть на иных платформах, желательно иметь друзей с такой консолью (чтоб обмениваться играми) , если покупать мув, то это веселая штука для большой компании, мне лично очень нравится (но так же комплектация набора минимальна) , в общем очень крутая консоль, советую брать:)