плайстайшен3 и незадумывайся, потому что у ящика 360 много чего не доработано и у него ещё часто загорается красная "шняга" кнопка включения консоли (типа хочет сказать что он перегрелся)
и так лучше немного больше заплатить и купить PS3 и непарится
Прочие компьютерные игры
Подскажите: что лучше купить! PlayStation 3 или Xbox360 и почему?
Купи мощный комп, в ж@пу консоли
Play Station 3, там больше мультимедийных возможностей, да и мощьнее она намного. Да и ещё не помешает FullHD панель и офигенная 7.1 акустика!
XBOX360 так как на ней выходят норм и игры не дорого стоят и сама она дешовая консоль
ответ один конечно playstation 3 с ней больше перспектив,
1-графика нового уровня
2-возможность выйти в интернет
3-жесткий диск 40-60 гигов
1-графика нового уровня
2-возможность выйти в интернет
3-жесткий диск 40-60 гигов
Купить комп покруче с хорошим моником, поставить выделенку и гамать в мморг. Это будет лучше и того и другого. PS рулез то же?:)
друг Xbox 360 элит, у меня есть, вобще охренено, лучше чем сонька 3..
1ое-это стиль.. "коробку" есчо можно куда-то взять. , а с сонькой такие заморочки. .
2ое-цена.. Зачем платить больше, если можно взять дешевле и прикольнее? ?
3е-игры... На бокс они даж дешевле.. Но не ведисьесли есть игрушки на бокс меньше 1000, а то прошивка нах полетит и в Xbox live не пустят. .
4ое-Xbox live реальная вещь.. Можешь играть в нэте и катать игры от туда же))