Прочие компьютерные игры

Хочу себе PlayStation 3, но пугает то, что она очень сложная...

..В смысле, там какие-то жёсткие диски на 20, 40, 60 Гб. И я понять не могу зачем приставке жёсткий диск? На ПС3 ещё говорят, можно и в интернет выходить зачем-то... мне вот ПС 3 нужна ЧИСТО ДЛЯ ИГР!!! И все эти беспроводные контролёры, в которых батарейки не заменяются, тоже пугаю. И диски Блю Рэй ПС 3 тоже воспроизводит. Хотя в России Блю Рэй ещё толком не родился... В общем, все эти навороты меня очень сильно отговаривают от покупки ПС 3....
бери лучше прошитый x box 360 качество тоже а экономия и на дисках и на самой приставке. и blu ray диски хер знает сколько стоят
Anvarjon Tolibov
Лучший ответ
Андрей Добрейший быдло короб то? но-но
2БАРАШ
Полностью согласен
2nick6600
кок раз таки наоборот у микрософт с их консолью проблемы, типа то что она очень быстро нагревается и чё то я неслышал что "У компании Sony в последнее время проблемы с их приставкой! " помоему какую-то фигню ты слышал (имхо)
2 афтор
бери ps3,а то у меня друг купил ящик 360 играл 3 дня подряд а потом у него вместо игр начались слайд шоу,
короче ps3 - рулит!
жёсткие диске нужны что-бы записывать игры для Playstation 3 бесплатно! И кстати с таким количество можно записать игр 20! Покупай! А поклятый XBox нивкоем случае не покупай, а то потом расстраиваться будешь что не подумал и купил Иксбокс! А диски блюрэй, это диски очень высокого качества! Также можно из интрнета скачать фильм: HDTV, а потом воспроизвести его! А интернет! Это так для развлечения если хочешь на пару с кем нибудь поиграть то интернет тебе понадобится! Поэтому покупай, жалеть не будешь! Она только довольно большая!
Виталий Фокин
даа реально не понятно! а жёсткии диски чтоб не dvd а так закачать!
Купи Playstation2! Дисков пиратских к ней много, стоят дешево, и шедевров дофига, а Playstation3 еще даже не взломали толком, вот через пару лет можно будет
Лучше XBox 360 брать! У компании Sony в последнее время проблемы с их приставкой!
Тем более сейчас на XBox 360 хитов больше вышло! А насчёт блю-рэя: ещё неизвестно кто выйграет - Blue-Ray или HD-DVD!!! Лучше сравни эти две приставки и решай!!!
Gela Bubashvili