Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста в выборе - незнаю что купить лучше Xbox 360 или Plastation 3 ?

Сколько не спрашивала говорят оба хороши и у того и у того есть свои + и -,вот и запуталась... Если не сложно то скажите что из них лучше и почему и по ценам с ориентируйте. Заранее огромное всем спасибо)
Sanek Perminov
Конечно же Xbox. Основной плюсы: игр на него в десятки раз больше, стоимость дисков в раз 10 меньше (на бокс 30-40 грн. , на ps3 250 - 400); на Xbox можно спокойно скачивать игры с сети и записывать их на dvd болванки, ps3 до сих пор не взломали, да и записывать пришлось бы на blue ray диски, а для этого нужен новый привод, да и диски не из дешевых. И последнее - Бокс можно брать с самой минимальной комплектацией (жесткий 20 Гб кажись) , учитывая, что можно самому писать болванки, то он и на фиг не нужен. Основное отличие этих всех моделей боксов elite там premium только в размере жесткого диска. И все это удовольствие обойдется около 2000 -2500 грн. или 7500 - 9000 рублей.
Тимур Оспанов
Лучший ответ
Они то да обе хороши приставки эти.. Только ты Карина не забывай что диски на эти приствки доргущие... Тебе кайф отстегивать постоянно на игры по 2000-2500 тыс рублей.... Икс бокс щас пользуется спросом.... Но я бы взял Плейстешен... он блюреевские диски читает))))))))))
коечно хбокс
по моему лучше PS3. я бы выбрал его.
Идеал - обе.
Но если тебе влом тратить бабосы (а их влом тратить всем) то выбор - бокс.
Опять же, все по потребностям. Если для тебя важен блю-рей, относительная долговечность и ты любишь "высасывать" игры на все 100% - то зы3. Т. к. игры сейчас все в большей части - мультиплатформа, эксклюзивов мало.
Жесткий диск нужен для установки на него игр ) Иначе у тебя слишком шумно будет бокс работать. Хотя можно перепаять и играть с внешнего устройства (ежели такие умельцы в городе имеются) . Но это если бокс до лета 2009 выпущен.