Прочие компьютерные игры

помогите определится с виндой!!! ЕСЛИ КОМП...

ЦП Intel® Pentium® 4 CPU 3.20GHz Системная память 1,00 ГБ ОЗУ. Видеоадаптер NVIDIA GEFORCE GT 8500 512MB МАТЕРИНКА ASUS P5B Один слот PCI-Express x16;
лучше всего на него хр это точно
Volk No4Noi
Лучший ответ
оператифки мало, поэтому я голосую за XP, добавь еще 2 гига и можно семерку ставить
не в озу дело, проц слабоват.. . по-этому Хр
Евгений Аитов
с гигом опиративы только XP
Павел Петров
WinXP, не более того.

Советую не увеличивать оперативу. а собрать новый комп.

Считаем.

Проц Athlon II X4 620 (отличный проц, лучше за эти деньги точно не найти) - 3500
Мать под него и память DDRIII -3000
Корпус, БП, кулеры- 5000 (БП термалтейк 600 Вт 3000+корпус 1000+ кулер для проца 1000)
жесткий диск на 1,5 ТБ -3700
память DDRIII 4 ГБ- 3000
видеокарта (например HD4890 или GTX275- 8200

Привод не нужен как я понимаю, если нужен- еще плюс 600-100

Всего итого 26400 рублей.

За 25-28 тыщ можно собрать ОЧЕНЬ хороший комп.

Насчет дров
На старом компе на зверь XP Pro SP3 номрально на 8600 GTS дрова новые встают, хз

Попробуй удалить существующий драйвер.
Если в игры играть- то ИМХО лучше старушки ХР ничего не будет. Виста сразу отпадает, ну а Семёрка- тут палка о двух концах- что- то будет летать (или покрайней мере очень резво бегать)) , а что- то из того, что летало на ХР- подтормаживать. У мну вот например UT3 и GTA4 на Windows 7 просто слайд шоу какое-то были.. .
правда компу уже год.
Олег Вавилин
любая-какая хошь пойдет
м.. . видно вы далеки от понятия зверь))) ) а дрова просто нормальные надо найти
Vall Gerasimov
Никитос! Да хоть 10 раз спроси, но ПОСОВЕТУЮТ ХР.
какую хочешь такую и ставь, всё будет нормально бегать
Ергали Сахов
Xp однозначно
винХР или вин 7
Будет лучше XP
7. Но надо увеличить оперативку, а то лагать будет.