Прочие компьютерные игры
Dragon age origins. помогите определиться с выбором!!!
всем привет, проходил dragon age за одну компанию за человека воина раньше думал что какую бы ты расу не выбрал то все равно ты входишь в зал где стоит отец и дункан либо человеком либо гномом либо эльфом а потом определил что там целых 6 компаний интересных и захватывающих я начинаю играть то за мага ну потом вижу у кого нибудь крутые доспехи для воина крутое оружие или навыки у крутых спутников и начинаю новую игру за воина потом охото взламывать сундуки а не могу и пользоваться навыками как у разбойника и начинаю за разбойника ни как не могу определиться с выбором скажите за кого круче играть расу и класс конечно тупой вопрос ну я его всегда хотел задать))
Воином еще не играл, да и скорее всего, не буду - достаточно много времени порулил "танком"-Алистером и "двуручником"-Стэном.
Первый раз прошел игру эльфом-магом: очень хороший урон и отличный урон по площади. Сейчас прохожу разбойником, гномом-простолюдином - урон по одной цели просто адский (для примера - магом мне пришлось повозиться с огром в башне, разбойником же я его убил без труда) .
Что касается рас и классов, то расы тут не так критично разные, как, например, в системе Dungeons & Dragons, так что выбирай, какая нравится внешне :-).
А так у тебя есть отличные сопартийцы, которыми можно порулить и поиграться разными классами :-).
Лилеане я качал лук и взлом, так что проблем с сундуками не было.
Морриган качал проклятья и прочие энтропические гадости (т. к. сам играл стихийным магом) , также раскачал ей профессию травника (у нее при вступлении в группу Травник прокачан на 2 пункта из 4) - не было проблем с лекарствами :-)
Алистер был танком со щитом, потом дал ему еще специализацию витязя, вообще отлично получилось.
Поскольку у Стэна уже было открыто несколько навыков в двуручном оружии, думаю, нет смысла качать ему что-то другое.
Если хочешь поиграть магом-лекарем, тогда нет особой нужды брать в группу бабушку Винн :-): разнооборазия ради можно перебить всего магов в башне, тогда в последней битве тебе на помощь придут не маги, а рыцари-храмоывники :-)
Сейчас играю гномом-разбойником, прокачаю ему взлом и обязательно изготовление ядов - с удовольствием вожусь с ядами и гранатами, очень хорошее подспорье в боях с толпами. Да и кинжалы хорошо критуют.
Я к чему все это написал: настрой тактики всем своим товарищам, и играй ими всеми по настроению :-)
Эльфийский маг хорошо зашел.
Поиграй за всех по очереди! Я вот тоже всегда долго сомневаюсь)
я считаю лутше гномом простолюдином я им всю игру прошол это разбойник
Ты пройди за всех начальные миссии потом определись!!! !
Я прошёл всю игру тож за человека воина и начальные компании всех рас прошёл