Прочие компьютерные игры
Кто играл в MASS EFFECT 2, BIOSHOCK 2, WARHAMMER 40.000 : DAWN OF WAR 2, BATMAN : ARKHAM ASYLUM, DRAGON AGE : ORIGINS?
Кто уже играл в MASS EFFECT 2, BIOSHOCK 2, WARHAMMER 40.000 : DAWN OF WAR 2, BATMAN : ARKHAM ASYLUM, DRAGON AGE : ORIGINS дайте свою оценку, стоющие игры или нет?
играл в Mass Effect 2 понравилась так что перепрошел раза 3)
Bioshock 2 как по мне так не очень.
Batman:Arkham Asylum хорошая игра, и сюжет и графика навысоте.
Dragon Edge вообще не понравилась, потому что там почти что как в MMORPG,хотя и одиночная.
Советую поирать в Assassin's Creed 2.
Bioshock 2 как по мне так не очень.
Советую поирать в Assassin's Creed 2.
Играл только в Mass Effect 2. Игра понравилась.
MASS EFFECT 2, BIOSHOCK 2, BATMAN : ARKHAM ASYLUM, DRAGON AGE : ORIGINS - самое то в играх! В WARHAMMER 40.000 : DAWN OF WAR 2 не играл.
Mass Effect 2 - самая лучшая RPG последних месяцев. Я думаю это даже лучшая ролевая года. Из твоего списка это самая лучшая игра ))
DAO - Шикарная RPG, и более не надо. :)
Bioshock 2 - играл мало, говорят скучновато. Даже прогулки по дну океана не спасают.. .
Warhammer 40000: Dawn Of War 2 - Хорошая игра, но не более. Сюжет подкачал, да и геймплей.
Данила Кирюхин
Шел бы ты в GTA играть, там вам школьникам не скучно...
DAO - Шикарная RPG, и более не надо. :)
Данила Кирюхин
Mass Effect 2 - Долго и нудно проходить.
Bioshock 2 - Не чё
Batman- ннормик ну так игры не чё
Bioshock 2 - Не чё
Batman- ннормик ну так игры не чё
Ты вобще поиграй assasins creed 1,2 God of war 1,2,3 и Prison Break 2010....
я играл в биошок 2 мне лично понравилась и в WARHAMMER:DAWN OF WAR2 тоже играл ну в целом они хороши
Archam asylum мне понравилась. Игра не сложная но очень зрелищная и на мой взгляд лучшая игра не только про бетмена но и просто про супергероя, сочетает в себе несколько жанров. Dragon Age неплоха графика и геймплей не супер, но поиграть можно, прикольно что всё время предлагают кого-нибудь убить.