Может и поймёшь, но лучше всего начать с первой части. Потом в следующих частях больше поймёшь сюжет и героев.
К тому же можно переносить сейвы из первой части во вторую, а из второй в третью. Это повлияет на решения и сюжет.
Первые две части можно с торрента скачать, а третью лучше всего купить. Там мультиплеер классный.
Только честно предупреждаю в первой части графика по современным меркам не очень. На Ютубе посмотри.
И боевая система там тоже не очень.
Если всё же решишь начать с третьей части, то хотя бы возьми чужие сейвы из второй части http://www.masseffect2saves.com/
Прочие компьютерные игры
Народ а если я не играл в Mass Effect 1 и 2 части. То пойму ли я третью часть? или стоит поиграть в первые две?
Стоит, поймешь .
Первая часть хотя бы с переводом.
Учитывая, что в игре море диалогов,
а озвучили боле-мене норм - это добавляет атмосферы.
Лучше начни с первой.
Учитывая, что в игре море диалогов,
Лучше начни с первой.
Понять не трудно, есть пересказы, летсплеи, статьи о всех частях Mass Effect.
Что можно не понять - это отдельные реплики героев, их взаимоотношения.
Но, начинать с третьей части - то же, что и читать книгу с конца.
В первой части появляются все основные герои. Она очень отличается в лучшую сторону по содержанию от 2 и 3 частей.
В ней "двуслойный" открытый мир - летаешь куда хочешь и планеты исследуешь на МАКО (броневик такой) как хочешь.
Мне первая часть нравиться больше остальных, поэтому так хвалю.
лучше с первой начать
Можно будет персонажа переносить из игры в игру, так интереснее.
и я тоже самое правда графа ноигра великолепная и стоит того
я точно также сделал, сначала третью часть прошел, а потом интересно стало и первые две тоже прошел) так-то ты ее поймешь, но если начинать с первой части, то будет интереснее.