Прочие компьютерные игры
dragon age origins какой король лучше в орзамаре
мне предложиили выполнить квестовые линии но так и не пояснили кто за что борется обьясните плз кто лучше со светлой стороны и особенности каждого из королей плз
Выше указанные ответы. Дерьмо. Если выбрать Харроумонта, он оставит гномские традиции, и даже усилит их. Люди будут заниматься тем, для чего якобы были рождены ''принцип каст''. А людей родившихся без каст будут гнабить, еще сильнее чем прежде, а позже и вовсе всех перебьют. Экономика упадет, с людьми торговать Орзамар не станет. После чего вообще ворота закроют. Если выбрать Белена, то торговля наладиться и будет процветать. Гномы вернут себе часть земель, не будет больше принципа каст. Неповинные, клейменые гномы, смогут жить и становиться кем захотят, а не ворами и попрошайками. То что Белен убил всю свою семью, это правда. Братьев, отца, он не самый хороший человек. Харроумонт добрее. И король действительно перед смертью сказал ему, что Белен не должен стать королем Арзамара. Вам решать, выбрать доброго Харроумонта, и пустить Арзамар ко дну. Или выбрать злого Белена, который его прославит и спасет.
я два раза прошел за доброго персонажа (воина и мага) . И выбирал разных, разницы почти никакой. Выбирай любого. Хотя Харроумонт более адекватный, по моему...
Имя не помню. Но тот, который предлагает верность традициям, а не торгашество) )
Апдейт: Харроумонт для добрых персонажей, Белен подойдет злому.
Я играла 3 раза и всегда выбирала Харроумонта, меня вполне устраивает
Харроумонт - добрый но ретроград
Белен- злюка, но новатор
Я лично за Белена.
Белен- злюка, но новатор
Я лично за Белена.
Белен лучше король хоть и ради власти готов убить кого угодно.
Харроумонт плохой король хоть добрый человек не то что Белен