Прочие компьютерные игры

Вопрос о игровых приставках.

Здравствуйте всем. Расскажите о моделей игровых приставок. На каких игровых приставок можно поиграть, подключив к телевизору, и чтобы можно было поиграть с джостиком. И пожалуйста, напишите цены этих игровых приставок.
Добрый день, сам не заядлый геймер но поиграть люблю иногда. как видите выше мнений много. Конкуренция у playstation и Xbox на сегодня велика, но мой выбор пал на сони, она немного дешевле, много игр, и у нее киннект получше будет, а что касаемо цен то на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya я видел подобные, там все сами увидите.
Игорь Репешев
Лучший ответ
Да как бы вам покорректнее сказать... У меня к консолям лютая ненавись, при том, что я заядлый геймер, но на ПК. Прошел весь путь от Dendy до PS и потом ПК, назад не вернусь никогда. Цену смотрите сами - смотря чего вы хотите, какую консоль. Геймпад можно купить и на комп от XBOX 360. У меня геймад, джойстик для авиасимуляторов и руль для автосимуляторов. Мой вам совет - если появились лишние деньги, то лучше проведите апгрейд компа, мы тут все в случае вопроса с выбором поможем. Забейте на консоли - я видел тест на маес. настройках Fallout 4 - консоли последнего поколения PS4 и XBOX ONE даже близко к ПК не стоят! А печку их.
Рома Цыпляков
playstation 4 цена от 23 до 27 тысяч рублей.... playstation 3 цена от 15 до 23 тысяч рублей Xbox one от 25 до 30 тысяч Xbox 360 от 20-до 28 тысяч рублей.. везде цены по разному... если например брать с рук то дешевле.... если в магазине то чуть подороже....
Рома Цыпляков Судя по одному вопросу можно сказать, что парень не миллионер с Рублевки - XBOX 360 купить в принципе ему норм, но еще придется перепрошивать, чтобы играть бесплатно. Качать игры и играть. Уж лучше комп обновить, докупить железо... В футбол под пивко с другом на геймпадах можно и на компе сыграть. А консоль ИМХО ни на что больше и не годится.
Dendi 1000-1500 рублей, Sega 600-1400 рублей
ну ps 1 и 2 уже не продаются, лучше играть на ps 3или 4, 3я приставка дешевле а на 4й хорошие игры. цена на ps 3 где то 16000 тысяч рублей, а на ps 4- без игры 29000 тысяч
Анатолий Заводовский Пожалуйста расскажи еще кое что. Я слыхал что в эти игровые приставки нужно подключаться к интернету, скачивать игры и т. д. Разве нельзя просто купить диск игры, поставить и поиграть? И последнее, еще слыхал про память игровой приставки, расскажи пожалуйста.