Прочие компьютерные игры

Игровая приставка :з

Рубята, рубята, тут такое дело, собираюсь купить приставку, но не могу точно определиться какую. :(
Выбираю между:
Xbox 360, Xbox One, PS4.

У каждой приставке есть определённо свои плюсы, это меня сбивает с толку.

(Изначально собиралась брать Xbox из-за кинекта. В этом плане PS4 явно проигрывает D:)

Так вот, как вы думаете, что всё-таки лучше из этих трёх милашек?
(Обоснуйте своё мнение, хо-хо-хо. Мне нужна поистине лучшая :з)
Как показывает многочисленная практика кучи людей из интернета - кинект начинает собирать пыль уже через неделю.

Xbox 360 - старьё. Брать, только если очень туго с деньгами (ибо его можно прошить и играть в дешёвые пиратки, а не в лицензии по 1-2к за диск). Однако по качеству картинки, он, разумеется, хуже чем Xbox One и PS4 (он 2005 года выпуска, они 2013). Количество эксклюзивных игр так же удручает, почти всё это есть на компе и третьей соньке.

Xbox One - плюсов в нём не вижу вообще. Железо слабее чем у четвёртой соньки примерно на треть, цена на 100 евро дороже чем у соньки. В отличие от 360-го не прошивается и вероятно не будет в ближайшие 2-3 года. В комплекте идёт кинект (без него консоль вообще не продают, что для вас наверное и плюс, но для остальных...). Большое количество интересных эксклюзивов, вероятно, так же ждать не придётся (на 360-м их было 3 штуки, и тут будет не особо лучше).

PS4 - мощнее чем Xbox One.
Дешевле на 100 евро, чем Xbox One. Очень вероятно, что более интересный игровой контент. Я бы её выбрал, если бы деньги на неё и на игры к ней по 1-2,5к (её взлом в ближайшие несколько лет, так же не ожидается).
Александр Крылов
Лучший ответ
Xbox One
Современная, преемник Xbox 360, к тому же говорят Xbox - приставки будущего. К тому же, игр под них все больше делают.
Я лично буду брать ПС 4, но позже, как раз цена упадет и уберут кучу недочетов которые есть сейчас.
Дмитрий К
Если хочешь играть в халявные пиратские игры бери прошитый хbох 360...если в лицуху.. . Но я бы выбрал PS4.. :3
Xbox 360 выберай хорош он у меня есть!! ! Покупай его!!!
Stalker Zhan