У меня комп уже почти устарел и игры играю уже среднем качестве ) Все устарело уже и новая видео - карта ничего не решит! ((
Системник только из за игр покупать дороговато ...26 - 30 Тыщ рублей выложить надо за хорошие "железо " ) А игровая приставка Sony PlayStation 3.. 12 000 руб стоит! Хотя я Геймер требовательный, не знаю что выбрать :)
Прочие компьютерные игры
что для игр лучше купить : Игровую приставку или компьютер???
Я б никогда не купил приставку, потому-что играю только в шутеры/экшены, а играть в них на джойстике - это полный пиздец, пробовал на иксбоксе - нервов хватило минут на 10 + дорогие лицензионные игры + скоро сменится поколение приставок + комп это не только игры, а и все остальное. Короче надо иметь норм комп и вместе с ним, если сильно хочется - приставку.
Владимир Самойлов
ЭТО верно ) у меня рука привыкла к мышке за 6 лет и мне кажется, удобней на компе играть! а к джойстику еще надо привыкнуть (
А стоимость игр для приставки Вы не считаете?
Придётся её перепрошивать и прочими способами гробить. чтоб поиграть в халявные игры! ))))))))))))))))))
Владимир Самойлов
Я видел, игры по 800 -1000 руб. стоят ) это уже второй вопрос...в крайнем случае у знакомых игры возьму.
дешевое хорошим не было и никогда не станет
ваш вопрос в принципе неправильный
Это все равно что спросить-какая рука лучше? Левая или правая? Каждая выполняет свою функцию
ваш вопрос в принципе неправильный
плейстейшен 3 уже устарела.. . гта4 там только на средних играется в сравнении с компом, + на приставку диски дороговаты, а плейстейшен 4 еще не вышла=)
ПК потому что такие игры как Макс пейн все части, Crysis все части и т. п. игры удобнее играть на мышке и клаве вот здесь как раз на консоле прохождение идет http://www.youtube.com/playlist?list=PL2904E430F8CE3F6C
Если геймер - покупай приставку. Сейчас почти все хорошие игры для приставок делают. На комп же переносят кривой порт. Да и для развлечения консольные игры веселее.
Если по работе - то комп.
На пк стоит 11диреХ, а на консолях всего 9диреХ, поэтому на пк картинка куда лучше чем на консолях, но решать то тебе! Я бы выбрал пк)
ПК покупай
Раз компьютер есть, лучше наверное приставку взять, ну тоже смотря какой у вас телевизор... на приставке когда играешь другое ощущение.
Лучше копи на ПК, так как разнообразие на Пк больше, И хватит на несколько лет.
пк
игровой
Я думаю, приставку. Ее удобно с собой носить, что не скажешь о компьютере. Да и цена более приемлимая.
Руслан ***
И куда ты будешь ее носить? ))
Имхо лучше ПК никакой приставки не будет никогда, да и тот же кс представь кк играть на джостике, да и вообще. Апгрейдни нормально компьютер и не парься=)